чтобы страшно: паранормальное явление, и нерожденные ( если честно нерожденных я смогла посмотреть 5 минут) , еще зеркала хороший фильм, что первый, что второй, хотя мне первый больше понравился.
чтобы грустно: хатико, и японский сериал ЛИТР СЛЕЗ
Кино и театр
Посоветуйте фильм, чтобы было страшно до дрожи или грустно до слёз :(
Андрей Попович
Почему не досмотрел (-ла)? Это же кино.
Катерина Неизвестно
очень страшное кино, моя психика не выдержала, а сам сюжет очень интересный, (мне потом рассказали)
Катерина Неизвестно
первый раз хатико смотрела с железными чувствами, а второй как начались вначале слезы так до конца фильма и не переставали
Титаник
дом 2
Мулен руж или список шиндлера это чтоб до слез
Вий
Дневник памяти. Поплакать можно
Райское озеро
Андрей Попович
Смотрел - всем советую.
СЛАБОНЕРВНЫЕ НЕ ЧИТАЙТЕ
Хроники: войны, массовые казни, концлагеря. Тут и бояки и скорби мало не покажется. Всегда плачу. В Сербии, точно не скажу, постаралась забыть сразу, Младенцев до 3 лет, наряжали в праздничную одежду и прибивали к деревьям, типо елочный игрушки, в ручках у кого машинка, у кого кукла, у кого цветочки. Разноцветные гирлянды, бенгальские свечи... царства им небесного, невинным мученикам. Цой еще пояснял "война, дело молодых, лекарство против морщин". Чей-то совсем грустно получилось, "котик" сам напросился.
французский фильм ( старое ружье)
Грустный фильм - достучаться до небес (В конце слезы лились ручьем)
Описание: "Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом немецких марок в багажнике, они сбегают из больницы.
Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями поневоле, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей Судьбе. "
Страшный - Когда звонит незнакомец ( Особенно, если ночью, один в квартире, в полной темноте)
Описание: "На некоторые звонки лучше не отвечать — проблема лишь в том, что порой узнаешь об этом, когда уже поднял трубку… Старшеклассница Джилл остается посидеть с детьми четы Мандракис в их доме, пока хозяева ужинают в ресторане. Отправив малышей спать, девушка отчаянно скучает в огромном пустом особняке, и если бы не телефон, по которому можно поболтать с друзьями, ей стало бы сосем тоскливо.
Но очередной звонок моментально отбивает у Джилл жажду общения, когда она слышит в трубке незнакомый угрожающий голос: «Давно ли ты проверяла, как там дети? » И это только весточка от загадочного маньяка, планы которого туманны, но явно не сулят ничего хорошего. Ясно одно: рано или поздно ему надоест говорить по телефону, и Джилл придется столкнуться со страшным незнакомцем лицом к лицу!… "
Андрей Попович
Не знаю, не плакал я над "Достучаться до небес".
Катерина Неизвестно
а я думала это комедия)