Кино и театр

пожалуйсто посоветуйте какие нибудь комедии смешные посмотреть !!

Polina Timchenko
Киллеры
Охотник за головами
Война невест
Незваные гости
Девушка моих кошмаров
Борат
Не шутите с Зоханом
Знакомство с Факерами
Без чувств
Чак и Ларри: пожарная свадьба
Так себе каникулы
Формула любви для узников брака
Голая правда
Предложение
Слишком крута для тебя
Люблю тебя, чувак
Однажды в Риме
Месть пушистых
Призраки бывших подружек
27 свадеб
Снова ты
@ Твой Нежный Яд
Лучший ответ
Анализируй это.
Анализируй то.
Посмотрите Сваты. Очень смешной сериал))
мы легенды)
Фильм с Робином Уильямсом Дурдом на колесах. Недавно смотрела - очень смешно! :)
Жанр: Комедия Приключения Семейный
Режисер: Барри Зонненфелд
Актеры: Робин Уильямс, Джефф Дэниэлс, Шерил Хайнс, Кристин Ченоуэт, ДжоДжо, Джош Хатчерсон, Пол Энтони, Уилл Арнетт, Брендан Флетчер
Студия: США
Художник: painter
О фильме: Когда среднестатистическая американская семья вдруг решает отдохнуть, всем остальным нужно быть начеку. Если они сами хотят покалечиться, посадив за руль трейлера своего папашу – это их дело. Постарайтесь отойти в сторону с их дороги – могут ведь и зацепить. Но если все-таки вам настолько не повезло, что вы оказались их соседями по лагерю, в котором наивно решили отдохнуть – будьте мужественны. И держитесь поближе к полотенцу и мылу, ведь в трейлере этой семейки наверняка плохи дела с канализацией. В одном успокоение – отпуск длится всего две недели. Надо только продержаться. Когда-нибудь это должно кончиться?!