Кино и театр

Фильмы 2010 года, что посоветуете из ужасов и триллеров?

Дьявол
Убежище
Пила 3D
Безумцы
Замёрзшие
Сумерки. Сага. Затмение
Обитель зла 4: Жизнь после смерти
Человек-волк
Пираньи
Девять в списке мертвых
Последнее изгнание дьявола
Кошмар на улице Вязов
Забери мою душу
Зеркала 2
Финал
Фобос. Клуб страха
Письмо счастья

колекционер
Паранормальное явление-2
Фильмы ужасов
Режиссер: Тод Уилльямс
В ролях: Кэти Фезерстон
США, 2010, 100 мин.

Убежище
Триллеры, фильмы ужасов
Режиссер: Манс Марлинд, Бьерн Штейн
В ролях: Джулианна Мур, Джонатан Рис-Майерс, Джеффри ДеМунн, Фрэнсис Конрой, Бруклин Пролкс, Брайан Энтони Уилсон, Натан Корддри, Джойс Харринг, Чарлз Текман
США, 2010, 112 мин.

Пастырь
Боевики, триллеры, фильмы ужасов
Режиссер: Скотт Стюарт
В ролях: Пол Беттани, Кэм Жиганде, Мэгги Кью, Карл Урбан, Лили Коллинз, Стивен Мойер, Медхен Амик, Кристофер Пламмер, Брэд Дуриф, Алан Дейл, Генри Кинг-мл.
США, 2010

Грузовик
Триллеры, фильмы ужасов
Режиссер: Дин Френсис
В ролях: Ксавьер Сэмюэль, Софи Лоу, Боб Морли, Джорджина Хейг, Дэвид Аргью
Австралия, 2010, 90 мин.

Пираньи 3D
Триллеры, фильмы ужасов
Режиссер: Александр Ажа
В ролях: Эли Рот, Элизабет Шу, Кристофер Ллойд, Джерри О`Коннел, Винг Реймс, Джессика Зор, Стивен Р. МакКуин, Ричард Дрейфусс, Адам Скотт, Дина Мейер, Келли Брук, Коди Лонго, Пол Шир, Райли Стил, Рикардо Чавира, Сейдж Райан
США, 2010, 90 мин.

L.A. Зомби
Фильмы ужасов
Режиссер: Брюс Ла Брюс
В ролях: Франсуа Сага, Рокко Джованни, Вулф Хадсон, Эдди Диас, Эндрю Джеймс, Мэттью Раш, Эрик Родс
США, Германия, 2010, 63 мин.

Впусти меня. Сага
Детективные фильмы, фэнтези, фильмы ужасов, драматические фильмы
Режиссер: Мэтт Ривз
В ролях: Хлоэ Морец, Коди Смит-МакФи, Ричард Дженкинс, Джимми «Джекc» Пинчак, Саша Баррези, Крис Браунинг, Кэра Буоно, Элиас Котеас, Сет Эдкинс, Дилан Кенин
Великобритания, США, 2010, 115 мин.

Носферату. Ужас ночи
Мультфильмы, комедии, фильмы ужасов
Режиссер: Владимир Мариничев
Россия, 2010, 75 мин.

Последнее изгнание дьявола
Триллеры, фильмы ужасов
Режиссер: Даниель Штамм
В ролях: Патрик Фабиан, Эшли Белл, Луис Хертум, Айрис Бар, Калеб Ландри Джонс, Тони Бентли, Джон Райт-мл. , Джастин Шейфер
США, 2010, 87 мин.

Пила-7
Фильмы ужасов
Режиссер: Кевин Гротерт
В ролях: Тобин Белл, Костас Мандилор, Джина Холден, Бетси Расселл, Танедра Говард, Шона Макдональд, Ребекка Маршалл, Кевин МакГарри, Кэри Элвес, Шон Патрик Флэнери, Джеймс Ван Паттен
Канада, США, 2010, 100 мин.
Вадим Исламов
Лучший ответ
"Человек-волк" - не сказать чтобы страшный, но очень красивый и очень хорошо сделанный фильм, тем более, что и про оборотней давно уже ничего не снимали ("Говносумерки" не в счет) .
Из последних триллеров порекомендую "Заживо погребенный" - тяжелый и напрягающий именно триллер, психологически закрученный, снят обалденно.
Зорин Максим
Дьявол
Паранормальное явление 2
Пила
однозначно - Пила