их много
Расчёт рейтинга фильмов производится на основе подлинной байесовой оценки (англ. true Bayes estimator) по следующей формуле:
W = (RV + CM)/( V+M) где:
W — окончательный рейтинг;
V — число голосов, поданных за фильм;
M — минимальное количество голосов для включения в рейтинг (на январь 2010 года, M=3000);
R — средняя оценка фильма (по десятибальной шкале) ;
C — средняя оценка среди всех фильмов (на январь 2010 года, C=6.9).
При этом учитываются только голоса зарегистрированных посетителей сайта IMDb, которые голосуют постоянно.
Состояние на 17 ноября 2010
1. Побег из Шоушенка (Фрэнк Дарабонт, 1994)
2. Крёстный отец (Фрэнсис Форд Коппола, 1972)
3. Крёстный отец 2 (Фрэнсис Форд Коппола, 1974)
4. Начало (Кристофер Нолан, 2010)
5. Хороший, плохой, злой (Серджио Леоне, 1966)
6. Криминальное чтиво (Квентин Тарантино, 1994)
7. Список Шиндлера (Стивен Спилберг, 1993)
8. 12 разгневанных мужчин (Сидни Люмет, 1957)
9. Пролетая над гнездом кукушки (Милош Форман, 1975)
10. Тёмный рыцарь (Кристофер Нолан, 2008)
Кино и театр
Самый хорошый фильм! какой по вашему самый хорошый фильм, любой жанр
Реальная любовь
рыцарь дня к примеру или принц персии ..
белоесолнце пустыни
Я рядом с тобой. (Индия)
Достучаться до небес! фильм о мечте к которой идут два друга преодолевая все трудности стояшие на пути.
Ип Ман
пила и пираты карибского моря, хотя властилин колец тоже прикольный
Храброе сердце Мела Гибсона
Любовь и голуби, самое лучшее кино