Кино и театр

Кому нравится Джим Керри?

Какие фильмы с его участием вам нравятся больше всего?
Я просто обажаю!!! это мой любимый актёр!!)))Он человек с большой буквы, он не только лучший комик, но и романтические сцены играет просто здорово!!и у него наверное лучшая мимика в мире!!Причём фильмы где он снимался повышают настроение))))Мне все нравятся фильмы но больше всех Лжец-лжец, Я,снова я и Ирен,Кабельщик...да много можно перечислять)он гениален в своей стихии))))и как человек я думаю он хороший)он заставляет верить людей в лучшее,напоминает что мир не такая уж жопа)))и идти по нему надо с улыбкой
V)
Vasiliya )))))))
Лучший ответ
он бесподобен!мимика неподражаемая.в эйс вентуре он просто космос!!!
Николай Белый
положительно
1)тупой и еще тупее
2)брюс всемогущий
к сожалению, не смотрела с ним драмматические фильмы, говорят есть несколько, и он там просто супер
Он кривляка. Самый хороший фильм с ним, конечео, маска, а все остальные, на мой взгляд, пародия на этот фильм и на самого себя.
маскаэсвинтуралжец лжецЕго хорошо парадирует Бульдог Харламов из камеди клаб..и тот и другой просто прелесть
лжец, лжец
Vlada Mazurova
отличный комик - и все его фильмы отличные
Мне, у него практически все фильмы интересные, вообще я еще в нем ни разу не разочаровалась, он просто гений своего дела.
Вечное сияние чистого разума и Лжец, Лжец, Брюс Всемогущий. Фильмы колосальные. Сказать нечего. Керри малаццца. Хоть и кревлятся любит, но мимика у него отменная. Да и психологические роли идут очень.
И.
Ингуля ...
Комик-замечательный,но вот актер ограниченный.
Юрий Рыков
Мне. Эйс Винтура.
Братишкааа! Где ты, мы тебя ждем мама, папа и я.
Тупой и ещё тупее. вобще все фильмы с Джимом Керри были очень удачными!
МАСКА!! !
Гринч... !
Я, снова я и Ирен!! !
Кабельщик!! !
отличный комик!
классный актер, ничего не скажешь. Фильмы понравились все, которые смотрела, за исключением самого последнего-"Брюс всемогущий"..
Мне он нравится! Он очень веселый комик и мне интересно смотреть фильмы с ним в главной роли!