Строй сменился!! !
Как всегда, что было чёрное будет-белым и на оборот!! !
Сделали ангела.
Урал-Сибирь до сих пор помнят о его злодеяниях!!! !
Правды. как всегда-микрон!! !
Быстренько у нас всё охаивают правде глаза смотреть боятся!
Кино и театр
Понимаю что не актуально но посмотрела "Адмирал"... тихий ужас помоему нас всех обманули... вам не кажется?
Игорь Федоренко
Чувство такое что абсолютно заканая лента, мой дед Кузьма Крючков - герой красного сопротивления и некое проклятие рода за всех невинноубиенных своих же чувствуется из поколения в поколения... а тут... как ипитимья всем и за все... И вообще на историю нельзя так куце смотреть... отомстит повторением
Merry Is Fall In Love With Jgs
Лучший ответ на данный вопрос. Вообще только в новом "российском" кино антисемита Колчака может играть еврей Хабенский, из человека, учавствовавшего в заговоре против Николая 2, могут сделать его спасителя, а про 25 тысяч жертв террора могут вообще забыть.
В чем обман? В фильме или в жизни? Если в фильме- то мне понравилось, особенно Безруков в роли Капеля. Ну а если в жизни - то это история, что же тут изменишь. Это уже в прошлом.
Кто знает какие подробности нашей истории откроются ещё через 10-20 лет и будут для нас шокирующими. А на счёт обманули, так нечего удивляться. нас каждый день обманывают с помощью телевидения и прессы и насаждают нам то чно нужно, а не настоящую правду и факты..
В каком смысле?! ! По-конкретней.
Фильм получился таким, как он должен был получиться. Снимали то при Новой Правящей Партии про приход к Власти Старой Правящей Партии.
если вы ысе-таки про жизнь, то не поздно ли? а тем кому фильм не понравился - для вас тоннами снимают "самых лучших фильмов", чем вы не довольны? дайте и нам насладиться искусством, благо что его не так уж и много)
Если вы про фильм, то да. такое впечатление что снимали в торопях. фильм скомканый. надо было снимать сериалом. я разочарован фильмом.
фильм зрелищный, а по правдивости.... мы в такой время живем что каждый готов сказать что угодно, литшь бы деньги платили. безграмотность и необразованность к сожалению процветать начинает во всем мире. . я тут по каналу Дискавери смотрел как Американцы выиграли вторую мировую войну! основнеы сражения были в Африке. что уж говорить о событиях в нашей стране, тем более столь давних, что сначала при Совесткой власти переписывали истоию, теперь снова переписываем.... совершенно не опираясь на историю. большевики грязью старый слой поливали, теперь их поливают. и те и другие перегибали палку
Игорь Федоренко
Но ведь создатели фильма вполне предвидели такую вот реакцию... что происходит со страной с людьми....как -то резко упало уважение и к хабенскому и к безрукову... и к первому каналу... и до этого было то не ахти а теперь... почему никому за адмирала не стыдно..
безмозглость отечественных режиссёров даёт о себе знать.
если сравнивать сцены из титаника и адмирала, то на лицо полное сходство с положением камер !
Классный фильм жизненный и наконец то показали правду тех времён. Как чмошные коммунисты пришли к власти, если бы ище сняли фильм про правление ленина и сталина, сколько они погубили народу!!!!