Кино и театр

Ваш любимый сериал всех времен? Что Вы готовы пересматривать по 10 раз? и почему?

Асем Мукашева
M.A.S.H.
Алан Алда - неправильный американец, его шутки действительно смешны и пошлы. И сама идея сериала добрая, понятная каждому и вечная. Где бы не была война, кто бы в ней не учавствовал, победителей не будет, потому что никакие идеи не стоят уничтожения тысяч человеческих душ.
Инесса Поташова
Лучший ответ

La piovra / Спрут (1984-2001)
Первые 4 сезона еще в детстве смотрел, комиссар Коррадо Каттани был для меня - ммм.. . ну как Спайдермен какой-нибудь для некоторых сейчас :-)
Засяду его скоро пересматривать, заодно гляну сезоны, которые раньше не видел...
Малик Дзейтов
Друзья
сильно запомнился в последние время сериал Побег
Sayyad Mehdiyev
Скарлетт

даже без комментов, просто высший пилотаж
Самый любимый сериал - "Закат" - вид из окна.. .
Только его могу смотреть по 10 раз...
Меня зовут, Эрл-умиротваряет. Незамыславатый сюжет+хорошая игра актёров
Poshsha Poshshaeva
Штрафбат! Многие мужики со мною согласяться. Пересматривал его уже раз 10 точно.
Алена Будай
Место встречи изменить нельзя
Говорухин снял в сериале замечательных актеров. Разве можно теперь представить других?
Высоцкий, Конкин, Евстигнеев, Юрский, Градова, Фатеева.
Все фамилии актеров- просто классика русского кино.
Вайнеры написали хороший сценарий, Говорухин снял культовый фильм.
Первые поцелуи и продолжение - Les annees fac (Студенческие годы)
место встречи изменить нельзя
таких немного один из них-зона
Yellow Of M&m's .
Правосудие Декстера. Правда, по 10 раз пересматривать его не хочется. Он не из таких сериалов.
Sayyad Mehdiyev я так и не понял чем там все закончилось ))))
Александр Залиский Ещё ничего не закончилось.Сейчас пятый сезон идет.
Джен Эйр (с Тимоти Далтоном)
Лето нашей тайны (австр. молодёж сериал)
Просто Мария (почему то его люблю))
Побег из тюрьмы. (классный сериал).