Кино и театр
Сериал побег
Скажите плиз правда ли что будет симаться 5 сезон сериала побег типа тогда в женской тюрьме сомкнул провода не майкл а другой человек??
Как уже стало известно, пятый сезон уже культового сериала “Побег из тюрьмы” станет заключительным. И две последние серии 5-го сезона станут, скажем так прологом к всему сериалу. Сценаристы сериала “Побег из тюрьмы” приоткрыли завесу тайны, что же именно будет происходить в последних сериях сериала. Все действо будет на сей раз разворачиваться уже в женской тюрьме под названием “Miami-Dade”в городе Майами. Уже точно известно, что в этих сериях будет задействована такая актриса как Джоди Линн О’Киф (Гретхен Морган) . Так же сейчас идет кастинг актрис на роли таких персонажей:
-DADDY- одна из самых старших обитательниц тюремного заключения. Она имеет большой авторитет в этой тюрьме, так же имеет влияние на некоторых охранников. Так же она возглавляет шайку специально ею отобранных заключенных.
-ALICE SIMMS - это начальник женской калонии. Владеет самым большим авторитетом и конечно пользуется услугами особо опасных заключенных.
-TRACY - охранница тюрьмы, под её красивым личиком скрывается злобная душа.
-COWLER - женщина 35-40 лет, черствая, попадает от очарование Гретхен Морган.
-JENNY - 30-35 лет женщина, одна из подопечных DADDY.
-WIFE - девушка 25-30 лет, достаточно красивая, “жена” Daddy.
-SKITTLEZ - женщина 40 лет, крупной внешности, психически-неуравновешенная, вызывает страх.
P.S.Теперь только остается ждать этих интригующих серий сериала.
Нет. Бред.
Венфорт Миллер отказался сниматься дальше.
А если что и выйдет, то это будет МАРАЗМ.
Ненавижу когда героя начинает играть другой актер. МА РА ЗМ!!!
всего можно ожидать от америкосов, чтоб бабла срубить они могут и 10 снять, хотя сериал клевый, но растянутый