Кино и театр

Ищу старый фильм! Умершего парня посылают обратно в мир живых в теле девушки, чтобы он влюбил в себя лучшего друга!

Подмена (Switch) США 1991 год.
В главных ролях: Эллен Баркин Джимми Смитс ДжоБет Уильямс Лоррейн Бракко Тони Робертс Перри Кинг Брюс Пэйн Лизетт Энтони Виктория Махони Бэзил Хоффман.

Стив Брукс, сердцеед и соблазнитель женщин, отправляясь на очередную вечеринку, не знал, что погибнет от рук своих любимиц и на следующий день превратится в эффектную блондинку. Теперь, чтобы не попасть в Ад, он должен понравиться хотя бы одному человеку… точнее, хотя бы одной женщине.
Это очень краткий сюжет фильма.
Более подробно:
Стив Брукс безжалостно бросал женщин. В конце концов они скооперировались и утопили его в ванной, а труп сбросили в залив. Когда он попал на небо, то естественно стал просить, чтобы его не отправляли в ад. Ему было предложено вернуться обратно и найти хотя бы одну женщину, которая любила бы его. Но Стив не знал, что его вернут на землю женщиной. В итоге, он доказал своему лучшему другу Уолтеру, что он именно Стив, только в женском обличьи, и после очередной пьянки они переспали, в результате чего Аманда (стив) забеременела и умерла при родах дочки, но успела сказать, что ей кажется что дочка (т. е. единственная особа женского пола) ее любит. Фильм кончается тем, что Уолтер с дочкой идет на кладбище к Аманде. И голос Бога за кадром - ты уже решила кем останешься: мужчиной или женщиной?
Наталья Викторовна
Лучший ответ
Фрейд отдыхает:)
Batyr Hudaykuliyew
вроде КАРА НЕБЕСНАЯ
Andrian Babici