Кино и театр

какое кино посоветуете посмотреть на ночь?)

1408 Интересный, а не просто мочилово)) ) две альтернативные концовки
Мгла (очень жесткая концовка)
Книга теней Malefique (очень интересный и мало известный фильм)
Замерзшие (там люди застряли на канатной дороге фильм держит в напряжении)
Мизери (тоже не плохой фильм, но больше триллер)
Призрак Дома на холме (очень интересный сюжет, на подобии 13 привидений, Дом ночных призраков, Особняк Красная роза)
Зеркала (весьма неожиданная концовка)
Сияние (держит в напряжении, отец семейства, а так же писатель, поселившись для работы, на зиму в гостинице становиться одержим)
4-й Вид (про НЛО)
Райское озеро (мочилово тут конечно есть и в очень жестоких формах, но один раз фильм стоит посмотреть)
Ночь живых мертвецов ремейк 1990(немного мочилова, но в чем то очень интересный ужастик ставший почти классикой)
Худеющий (фильм о том на сколько все же сильно цыганское проклятие)
Сайлент Хилл (вообще достаточно жуткий фильм снятый по одноименной компьютерной игре)
Валентина Люцко
Лучший ответ
Иван Лобов
"Американские анальные шлюхи" :)
Хм, всегда думала, что на ночь лучше смотреть сокойные, душевные фильмы: -)
Советую посмотреть "Большая рыба" Тима Бартона. Необыкновенно добрая и светлая вещь.
че то все сразу полезли советовать фильмы ужасов... .
ну да ладно.... "Мертвая Тишина" посмотри
Кладбище домашних животных (все части)
или комедию или ужасы лично я так делаю а можно просто ящик поглядеть без разницы что
Привет, "Поворот не туда! "
Viktor Korh