Кино и театр

Какие вы знаете фильмы о любви втроём, кроме "Вики. Кристина. Барселона" и "Твою маму тоже" ?

Танго втроем
Andrey Shiraev
101 рейкъявик, Кабаре
Маяковский, Лиля Брик и ее муж
Василий Лукин
Алексей Шелепов СИЛЬНО
Ещё Иван Бунин
Александр Безроднов Почитайте мемуары Лили Брик. Там всё предельно ясно написано. Спустя небольшое время после свадьбы её муж утратил к ней интерес как к женщине, и уже после этого она стала встречаться с Маяковским. А она, кстати, всю жизнь продолжала любить мужа. А у него была другая женщина.
четыре танкиста и собака!!!! 1
Макарова Анна
Закрытые пространства!
Широка река сериал
Ущерб и Намертво связанные
Три плюс два
Жестокие игры
Близость
Перл Харбор
Любовный треугольник
Одержимость
Свадьба лучшего друга
Олеся Деренок
Голова в облаках.
Был старый фильм: "Трое в лодке, не считая собаки, разумеется ..."
Bostan Usta
Дартаньян и три мушкетера
Интимные приключения (A l'aventure) У Кароль в жизни все хорошо. Ее молодой человек практически идеален. Но одна загвоздка все-таки есть: она не получает удовольствия от секса с ним. Однажды ей встречается одна очаровательная незнакомка, предлагающая открыть Кароль что-то новое и очень чувственное глубоко внутри себя. И она соглашается без раздумий, тут же попадая в совершенно иной мир. В нем можно найти ответы на все вопросы, экспериментируя с собственным телом. Это не только гипноз. Это нечто большее, что перевернет ее жизнь раз и навсегда.
Все песни только о любви (Les Chansons d'amour) Молодой начинающий журналист Исмаэль влюблен в симпатичную улыбчивую блондинку Жюли. Он дружит с ее сестрой, частенько заглядывает на обеды к ее родителям. Не сказать, что жизнь Исмаэля и Жюли идеальна, но всю будничность компенсирует задорная и страстная брюнетка Алис, которая вечерами заходит в гости и без какой бы то ни было скромности остается ночевать в одной кровати вместе с хозяевами...
Andrei Bolkisev