Кино и театр

Скажите, в интернах роль главврача женщина играет или это мужчина? (Я про сериал "Интерны",)

Андрей Смирнов

Светлана Камынина (Анастасия Кисегач)

О персонаже: Уговорив Быкова взять на попечение четверых интернов, Анастасия Константиновна Кисегач и не подозревала о том, что ей придется оказаться в эпицентре военных действий между неуправляемым заведующим отделением и молодыми специалистами, среди которых, не без участия Кисегач, оказался ее сын.

Разрубить этот Гордеев узел оказалось гораздо сложнее, чем завязать его, так как на одной чаше весов балансируют интерны вместе с ее сыном, пусть даже и совсем далеким от медицины, а на другой хамоватый, картавый любовник, способный заткнуть за пояс любого медика на расстоянии пушечного выстрела.

Но, как говорится время лечит, а значит, скоро главврач больницы Анастасия Константиновна Кисегач снова сможет заниматься своими непосредственными делами, тем более, что Быков похоже привык терпеть рядом с собой людей в белых халатах, называющих себя врачами, а молодая поросль внемлет гласу Андрея Евгеньевича, и постепенно переходит из стадии одноклеточных амеб к более совершенным, в плане медицинской грамотности, существам.

Об актере из сериала Интерны: Светлана Камынина (Анастасия Кисегач) .

Биография: Для того, чтобы сыграть роль Анастасии Кисегач в сериале «Интерны» , Светлане Камыниной пришлось постареть как минимум лет на десять, так как даже с медицинской точки зрения было бы крайне тяжело объяснить откуда у прекрасной 30-ти летней женщины взялся сын оболтус, успевший отучиться в медицинском университете.

Закончившая Международный Славянский институт, Камынина с головой окунулась в театральную жизнь и поэтому не так часто снималась в кино, хотя, несомненно, преуспела бы в этом, о чем говорит то, что за одну из своих немногочисленных ролей Светлана была номинирована на премию «Ника» .

Достижения в фильмографии: Светлана разноплановая актриса, которой одинаково хорошо даются, как драматические, так и комедийные роли. За свою карьеру Камынина снялась в нескольких сериалах, в числе которых «Бальзаковский возраст, или все мужики сво…» , «Любовь как любовь» и «Час Волкова 3».

Самой удачной работой актрисы остается роль Кати в фильме Алексея Попогребского «Простые вещи» , за которую Камынина была номинирована на премию «Ника» в категории лучшая женская роль второго плана. За два года до этого Светлана работала с Пётром Бусловым, исполняя роль Ленки в фильме «Бумер. Фильм второй» .
Екатерина Дьякова
Лучший ответ
женщина Анастасия Кисегач
Max Qwerty
Женщина конечно)
Иван Климкин
это женщина. ну во всяком случае сейчас женщина. женщины бывают разные. :-)
женщина говорите ?) ну ну

вот вам пример.

найдите отличия

на 1 фото 100% мужик эдди редмэйн из фильма "девушка из дании" (где играет роль транса)

на 2 фото ваша "женщина" светлана камынина )
Анастасия Константиновна) женщина
я тоже в начале подумал, что она "транс"-реально похожа)))
Машковский Владимир найди отличия )

на 1 фото мужик Эдди Рэдмэйн из фильма "Девушка из Дании"

на 2 фото она
женьщина конечно
Она бы запросто сыграла мужика, даже гром не нужен.