Кино и театр

Кто посоветует фильм посильнее чем Спеши любить? Кто посоветует фильм посильнее чем Спеши любить? Заранее спасибо .))

Спеши любить - это не сильный фильм.. . Это просто неплохо сделанный фильм, а в целом он совершенно попсовый. "Умереть молодым" намного более глубокий фильм, к примеру.
Могу посоветовать:
1 Оригинальное название: What Dreams May Come

Категория: Жанровое видео

Жанр: Фэнтази, Мистика, Любовный роман

Режиссер: Винсент Уорд/Vincent Ward

В ролях: Розалинд Чао/Rosalind Chao, Макс Фон Сюдов/Max von Sydow, Аннабелла Скьорра/Annabella Sciorra, Робин Уильямс/Robin Williams, Джессика Брукс Грэнт/Jessica Brooks Grant

Год: 1998

Описание:
Погибнув в дорожной аварии, Крис Нильсен через мгновение оказывается в небесном царстве. Его жена, оплакивая трагическую смерть своего верного мужа, отчаявшись, решается на самоубийство. Ее душа оказывается в самом мрачном месте на свете - в аду. Но любящие сердца обязаны воссоединиться на небесах, и для этого Крис отправляется за своей возлюбленной в самое логово дьявола.. .

2 Оригинальное название: Русалка

Категория: Жанровое видео

Жанр: Отечественный, Мелодрама, Любовный роман, Комедия, Драма

Режиссер: Анна Миликян

Год: 2007

Описание:
Ее звали Алиса, она жила на море. Ее жизнь ничем не отличалась от других. Она мечтала о балете, пела в детском хоре и училась в школе для дураков. В шесть лет она перестала говорить. В 17 переехала в Москву. Ровно в 18 встретила Его.. . и исчезла.. . Такое часто случается в мегаполисе.

3 Оригинальное название: Sara

Категория: Жанровое видео

Жанр: Боевик

Режиссер: Мацей Слешицкий /Maciej Slesicki/

В ролях: Богуслав Линда /Boguslaw Linda/, Агнешка Влодарчик /Agnieszka Wlodarczyk/, Цезарь Пазура /Cezary Pazura/, Марек Перепечко /Marek Perepeczko/, Эва Смал /Ewa Smal

Год: 1997

Описание:
Бывший спецназовец Леон очень крут в своем деле, когда не пьян. А пьян он в последнее время всегда. В таком виде он и предстал перед своим нанимателем - боссом местной мафии, который в данный момент сдерживает осаду конкурентов и ищет профессионального охранника для своей 16 - летней дочери Сары.
Несмотря ни на что Леон был нанят. Он действительно оказался лучшим, но тем не менее совершил самую страшную ошибку, которую только мог совершить.. .

4 Оригинальное название: Knockin' on heaven's door

Жанр трагикомедия

Режиссёр Томас Ян

В главных ролях: Тиль Швайгер
Ян Йозеф Лиферс
Мориц Блайбтрой
Рутгер Хауэр

Страна Германия

Год 1997

Описание:
Что бы вы сделали, если внезапно вдруг выяснилось, что жить вам (не дай бог, конечно) осталось - считанные дни? Честно говоря, так сразу и не ответишь. Надо бы, конечно, придумать нечто особенное, чтобы достойно отметить уход в Вечность, но в голову лезут всякие банальности: напиться, трахнуть медсестру (двух медсестер, трех, целый батальон или, может быть, вовсе наоборот - трахнуть главного хирурга) , спереть крутую тачку, ограбить банк и так далее. Короче говоря, ничего такого особенного обычно в голову не приходит.

5 Оригинальное название: Piano, The

Категория: Жанровое видео

Жанр: Драма, Любовный роман

Режиссер: Джейн Кэмпион/Jane Campion

В ролях: Холли Хантер/Holly Hunter, Харви Кайтел/Harvey Keitel, Сэм Нилл/Sam Neill, Анна Пакуин/Anna Paquin, Питер Деннетт/Peter Dennett, Танджия Бэйкер/Tungia Baker

Год: 1993

Описание:
Середина 19-го века. Немая Ада вместе с маленькой дочерью и любимым пианино покидает родную Шотландию и переезжает на другой конец света, в Новую Зеландию, где ее ждет будущий муж Стюарт. Он отказывается доставить в дом пианино, которое остается брошенным на берегу. Ада, не говорящая с шести лет, все же показывает мужу всю глубину своего гнева. Для этой сильной женщины молчание далеко не знак согласия. Сосед Стюарта Бэйнс, похожий на дикаря, привозит пианино, заменяющее Аде голос, к себе домой. Она может получить его назад, но только если будет приходить к Бэйнсу домой и давать ему уроки музыки - по числу клавиш. Но эти уроки заведут их в пучину роковых страстей.. .
Мейрамкуль Жиенбаева
Лучший ответ
"Дневник памяти"

Любовь не знает понятия «Истечение срока».. .

Романтическая история о том, как можно любить. Эта история доказывает нам, что любовь может жить вечно, и то, что она вообще существует.

Посмотрев этот фильм, мы понимаем, что любовь — она есть среди нас, что она есть на расстоянии и что она может соединить людей даже через долгие годы.
Олег Гурин
Фонтан
Рафаил Шапир