Рай / Heaven (2002)
Сука-любовь Amores perros
21 грамм 21 Grams
Вавилон Babel 2008
Пороховая бочка Powder Keg (2001)
Кино и театр
какой фильм посмотреть? психологический тяжелый. надоели комедии.
Согласна Ларс Фон Триер король тяжелых фильмов, Антихрист не смотрела, но вот его фильм "Танцующая в темноте" для меня был самым тяжелым из всех, плакала оба раза, что смотрела. "Рассекая волны" тоже тяжелый.
Груз 200 тяжелый, но как-то совсем уж бессмысленно, ну слишком беспросветно и нет ответа как жить дальше, т. е. если это отношение к миру таково у Балабанова, то надо пойти и застрелиться наверное, т. к. выхода нет получается.
Фильм "Пляж" один из моих любимых, и думаю что тоже тяжелый.
Малхолланд Драйв погляди или Необратимость.. он тяжелее
Василий Васильев
МД тяжелый был не для психи, а для понимания, минут 20 пыталась понять..сдалась и выключила)) Необратимость да, жесть)
Ангелы вселенной
Ну Ларса Фон Триера советую. Антихрист, Догвиль, недавно фильм " Искупление" посмотрела, не знаю чей, но хорош.
Похороните меня за плинтусом
посмотрите лёгкай эротическай фильм. отдохните от зубодробительных фильмов-та
Начало. Незванные. Особняк Красная Роза.. . да блин.. . много их
Гкб 81
так напишите больше....я много смотрела, а чем дальше, тем труднее искать.
ну не плохой фильм Вавилон 2006 года, остров проклятых, семь, игры дьявола, гран торино, красота по американски тоже не плох хоть и не триллер но драмма. но если прям тяжёлый то остров проклятых
Груз-200
законопослушный гражданин!!!!
мученицы
Гкб 81
это самый страшный фильм в мире!!!!
Мужчина который ненавидит женщин.
Эксперимент 1,2.
Наверное один из самых тяжелых фильмов - "Спасти рядового Райана" Стивена Спилберга. Попробуй, можетбыть досмотришь до конца....
Гкб 81
смотрела не раз. фильм супер
"99 франков", "Реквием по мечте"(очень на психику давит) , "Вечное сияние чистого разума",но он не очень "тяжелый".
я сегодня смотрела "Дом солнца" Гарика Сукачева по книге И. Охлабыстина. Получила море удовольствия. Фильм о жизни хиппарей в СССР и про любовь. не мелодрама.
Еще можно посмотреть "Как я провел этим летом" тоже интересное куно.