Кино и театр

Что бы было,если бы в "Титанике" вместо Ди Каприо снялся Брюс Уиллис?

Кейт Уинслет пришлось бы заменить на Деми Мур
да и Кэмерона впридачу
прощай Оскар да здравствует экшен
Марина *
Лучший ответ
Половина экипажа была бы жестко наказана и дисциплинирована, наглецы и паникеры среди пассажиров- мужчин жестоко биты и выкинуты за борт, айсберг отловлен и разрушен каратисткими приемами, -
но в остальном... ничего бы не менялось...)))))) (((((
...
Хотя, это же Голливуд.))) ((( С них станется, они и инопланетян могут на помощь прислать)))))))))
крепкий орешек подорвал айсберг, сам выплыл из ледяной воды, его отогрели глинтвейном. ну и happy end
Настя Ф
"Титаник" тогда бы не утонул
Денис Малюков
До сих пор бы экскурии продавали на тур: по местам былых походов.. . Типа того.
.N
..: Nastusha ::..
"Титаник" бы точно не утонул.
Сергей Заика
тогда фильм пришлось бы переименовать в Крепкий орешек и это была бы первая часть :)))
Этого фильма бы не было в моей коллекции.. . не терплю Уиллиса))
Samir Tufan
армагедон)))))))))
историю не перепишишь, все то же самое! Только бы девушки влюблялись в Брюса, а не в Ди Каприо
Iskander Chimirov
Он бы всех спас) А титаник вытащил бы из морской пучины, оттощил бы на берег, починил и выйграл бы на нем чемпионат Формула 1)
Хеппи-Энд))
ндяяя.... было бы Die Hard на шикарном судне.. . =))) хаха
тогдаб и я этот фильм посмотрел...
Анна Борисова
Титаник потонул еще в порту или не было бы трагедии и айсберга тоже.
С ув. О
G.
Gamor ..
он бы айсберг из пистоля расстрелял, причём развалил бы его с одного выстрела ))))
Cергей Ковалев
Ну а ты попроси снять Уиллиса в Титанике и сама посмотришь.:)
Oksana Garina
В любом случае, фильм не получился. Подумайте над Джонни Деппом?
Катастрофы бы не было..
Был бы боевик=)))))
Ofelya Vardanyan
Еще в порту корабль бы захватили террористы.
Половину фильма Брюс искал бы по кораблю террористов, уничтожая их по одиночке, а Кейт Уинслет была бы то партнером по бегу с препятствиями, то сидела в каюте или большом зале, ожидая спасения и успокаивая всех остальных пассажиров. Любовной сцены с рукой на стекле не было бы - ибо некогда.
Последнего террориста коротко, но эффективно стукнут об айсберг, а оставшееся время будут делать людям лодки из подручных материалов. Спасут всех, кроме плохих, потому что они плохие.
он бы всех спас
Думаю был бы первоклассный боевик.. . И Титаник бы потонул совсем не от Айсберга :))))
мне кажется, что ди каприо просто никем нельзя заменить, особенно уиллисом, за мускулами которого исчезла бы просто Уинслет. Ди карио талантливейший актер, чего стоит только его ранние фильмы!