Кино и театр

Посоветуйте фильмы про Новый год или рождество новые 2007-2010 года, со смыслом, детские, семейные, чтобы посмотреть

родителям, они уезжают в санаторий на 10 дней, чтобы легкие, добрые хорошие, всё равно российские или зарубежные. Заранее спасибо)))
Anna Voronova
Рождественские фильмы:
Пережить Рождество
Подарок на рождество
Фред Клаус, брат Санты
Семья напрокат
Рождественская история
Четыре Рождества
Один дома 1-4
Бесконечное Рождество
Волшебное Рождество
Санта Клаус
Скрудж
Скряга
Снежный шар
Семьянин
Эльф
Все, что я хочу на Рождество
Гринч - похититель Рождества
Духи Рождества
Еще раз в Рождество
Зови меня Санта-Клаус
Идеальное Рождество
Каникулы Санта-Клауса
Каспер: Рождество призраков
Новая рождественская сказка
Новогодний почтальон
Привет семье
Рождественские каникулы
Рождество
Рождество в облаках
Рождество с Белоснежкой
Рождество с неудачниками
Полина Андреевна
Лучший ответ
Anna Voronova Добрый вечер)) Наташенька, ты палочка-выручалочка, спасибки БОЛЬШУЩИЕ)))))
прощайте, доктор Фрейд
зимний роман
моя мама невеста
семьянин (не знаю какого года но точно очень семейный)
"ВОВОЧКА"

Вовочка — не герой анекдотов, Вовочка — реальный 10-летний мальчишка, непосредственный и неугомонный, выдумщик и озорник, который невольно доставляет взрослым массу хлопот. С приездом Вовочки в канун Новогодних праздников на дачу, жизнь тихого подмосковного поселка взрывается в прямом и переносном смысле…
Фильм 2002г. выпуска, но смотрится с интересом... очень добрый и хороший, с юмором. .
Из фильмов последних лет выпуска можно посмотреть"Тариф Новогодний","Откройте, Дед Мороз! ",
"Добро пожаловать, или соседям вход воспрещен"(США), "Лед в кофейной гуще","Новогодняя засада"...
"Иронию судьбы-2" лучше не смотреть.. пожалуй самый худший из всех новогодних. .
**
***zarina ***
Anna Voronova Спасибо, большое))) Тариф Новогодний смотрели моим родителям очень понравился)))
фильм не знаю а мультик-Маша и Медведь )))) Ирония судьбы 2:продолжение, но сам не смотрел...
"Елки"
Anna Voronova Родителям под 60, не очень молодёжный?