Кино и театр
Фильм "Живой" - фарс иси произведение Можно ли снимать поп-фильмы на такую больную тему?
мне вообще не понравился.говно говном. я думала будет лучше ...
на мой взгляд философский фильм....показывает изнанку души парня после войны....много конечно "попсы", как ты сказал, но она не столько важна в данном контексте....
Мне фильм очень понравился.Такие фильмы нужны,чтобы жизнь медом не казалась.
Та..сейчас ничего святого нет..деньги, блин, зарабатывают..
такие фильмы должны быть. переключись на дом 2 для того чтобы понять.
Фильм цепляет! Снят в современных и доходчивых на сегодняшний момент рамках. Если вы лица молодых актеров только по фильму ЖАРА можете воспринимать, то мне вас жаль.Фильм, обращает внимание на проблему солдат после войны, ими никто не занимается, не ребелитирует душу. Так оно и есть и это боль.А вам автор, прежде чем заводить такие беседы надо повзрослеть.Фильмы, указывающие на ту или иную проблему в обществе, существовали всегда - война с фашизмом тому пример.
Фильм этот про совесть. И про душу. Только что посмотрел, отойти не могу. И какая разница сколько они денег заработали.
Ну фильм как фильм! Ниче такого в нем заманчивого Я не нашел! Реклама РУЛИТ!
По мне так это дико все!
Я что-то даже смотреть его не стал:(
понравился !!!не для любителей фильмов типа --13 район -- или -- охота на пиранью --
Я думаю, надо снимать и надо смотреть. Может до кого-нить дойдет: что такая проблема есть.Хотя удобно, конечно, абстрагироваться: "это не про нас.. пусть занимаются, кому по должности положено.."
Только что посмотрела "Живой".Не фарс-крик души.
смотря с какой целью! если ради денег, то можно, а если ради мысли, то не получится!!!!
фильм скорее снят не для "Вашего" удовольствия, Чистой морали, бля, бля, бля.
фильм действительность, о тех кто прошел это. Фальши они не поймут. Им жить с этим, и это все для них. радует что кто то понимает.
сидя дома на маминых пирожках, гламурах, диетах-не понять вам.
Мне сразу по рекламе даж не понравился этот фильм и я даж не собираюся его смотреть!!!!