"Бег "
"Куда приводят мечты"
"Красота по американски"
"Форест Гамп"
"Идиот" (Бортко)
"Москва слезам не верит"
"ИНтервью с вампиром"
"Полет над гнездом кукушки"
Кино и театр
Какой фильм вы считаете поностоящему великим? Какой фильм по вашему мнению должен посмотреть каждый?
Унесённые Ветром с Кларком Гейбл и Вивьен Ли.
Считаю, что нет таких фильмов и не будет , которые ДОЛЖЕН ПОСМОТРЕТЬ КАЖДЫЙ!Уж слишком великая миссия для киношки!Да и по-настоящему великих кино нет - все делали всего лишь люди, которые рождаются, умирают и какают, как все мы...не надо делать из них божества!
Титаник, Реквием по мечте, Ромео+Джульетта, Интервью с вампиром, Унесенные ветром, Человек дождя, Кокаиностальные уже назвали
согласна с первым ответом... все фильмы с Томам хенксом, много несут с собой.. .
Форест Гамп! Согласна
По-моему, на сегодняшний день лучше Острова еще никто ничего не снял...
"Крестного отца" - 100%. Роли по-настоящему великих актеров - Брандо и Пачино. А так еще конечно Форреста Гампа
Форест Гамп
Бойцовский клуб
Храброе Сердце
Мертвец, ну это на любителя)))
Бойцовский клуб
Храброе Сердце
Мертвец, ну это на любителя)))
Реквием по мечте советую посмотреть всем!!!! Сильный и ужасно тяжёлый фильм!! !
Форест Гамп класс! !
Очень нравится Троя, Властелин колец!!! !
Живой!!!.
Форест Гамп класс! !
Живой!!!.
Служили Два Товарища, Цельно-Металическая Оболочка, Бешенные Псы, Молчание Ягнят, Книги Просперо.
Автостопом по галактике!!!!И книгу эту же!! Они мне в жизни по местам что-то разложили, только это смотреть именно надо, а не наблюдать за действием в невминяемом состояние)
Форест Гамп,а чтоб посмеяться то Мальчик на троих
гладиатор
в джазе только девушки;)
жанну дарк
код да Винчипарфюмердень сурка200-летний человеккейт и леоигры разумачего хотят женщинызеленая миляиграбойцовский клубсайлент хиллдостучаться до небнсванильные небесаЗ.Ы.: а по поводу самого-самого - у каждого он свой
Форест Гамп
Остаться в живых
Аппокалипсис (Мела Гибсона)
Остаться в живых
Аппокалипсис (Мела Гибсона)
"Прибытие поезда". Лента чёрно-белая, коротюсенькая, но истоки должен видеть каждый.
"Жизнь прекрасна" Роберто Беннини посмотрите ! Ничто с ним не сравнится!История основана на реальных событиях и по-настоящему задевает! Каждый раз плачу, когда смотрю.
Шестое чувство . Я смотрела его лет десять назад, и это первое мое неизгладимое впечатление.
На сегодняшний день - Остров, а из мирового кино - "Достучаться до небес" я считаю фильмом на все времена.
Я считаю, что фильм "Гамлет" созданный по Шекспиру вечен, он великий из великих. Этот фильм как мне кажеться должен посмотреть каждый, но у каждого своё мнение, я только советую, эта первая задача, а дальше выбор за просматривающим.
Остров.