Кино и театр

Подскажите что это за девушка, только без приколов(фото вн.)

Dima Shin
Хайден Пенетьер
Elaman Atabekov
Лучший ответ
Hayden Panettiere

Еще её фото
Юсуп Омаров
Хайден Панеттьери
Михаил Федотов
в героях снималась, подруга Кличко
Dinara Bolysbek
Хайден Пенетьер
Хайден познакомилась с шоу бизнесом еще в возрасте 11 месяцев. А в возрасте 4 с половиной лет снялась с телесериале "Одна жизнь чтобы жить" (One Life to Live), где снималась до 1997 года. С тех пор она так и занимается актерской карьерой и появляется в разных фильах и сериалах. Настоящую популярность она приобрела благодаря хиту 2006 года сериалу "Герои" и роли девочки Клэр, которую она играет на протяжении всего сериала.

Так же ее можно видеть в фильмах с такими звездами как Дензел Вашингтон в ленте "Вспоминая Титанов" (Remember the Titans (2000), и Тим Аллен в фильме "Крутой Джо" (Joe Somebody (2001).

В свободное время Хайден занимается верховой ездой, много поет, любит плавать и активно занимается фитнессом.

Кроме того Хайден много занималась озвучиванием героев анимационным фильмов. первым фильмом был "Приключения Флика" (A Bug's Life (1998), затем "Динозавр" (Dinosaur (2000), и игры Kingdom Hearts (2002) и Mark of Kri (2002).
Весьма интересной получилась у Хайден роль в наполовину анимированом кино "Бешенные скачки"(Racing Stripes (2005), где остальные роли озвучили Вупи Голдберг, Дастин Хоффман, Джошуа Джексон и Мэнди Мур.

В 2003 году Хайден вместе с такими актерами как Джессика Ландж, Том Уилкинсон и Клэнси Браун снялась в фильме "Нормальный"(Normal (2003), о проблемах в семье, где глава семьи решился на операцию по смене пола. Фильм получился остросоциальным и очень интересным, и был показан по телевидению. В июле того же года Хайден сыграла роль в постановке Джона Гуара "Landscape of the Body, которая была поставлена спецально для театрального фестиваля в Уильямстауне, штат Массачусеттс.
Зоя Николаева
непомню как зовут.
она играла в Героях