Кино и театр

ваш любимый ильм ужасов?

S@idj@n Abdullaev
Трудно так прям назвать один фильм. Лично мне нравится трилогия "Крик", но упускат из виду классику Хичкока и Стивена Кинга (после его "Оно" я нормально не спала 2 дня), просто не возможно....Моя подруга например фанатеет от "Чужих", каждый уик-энд пересматривает, хотя наизусть знает! А кто в детстве не вздрагивал нервно под "Пятница, 13"!!! Красота, ничего не скажешь... Так что бойтесь господа и получайте от этого настоящее удовольствие, как это делал котенок Гав!!!
Ольга *
Лучший ответ
Эээ...Называть уже? :)))
У холмов есть глаза, Сайлент Хилл, Лесная лихорадка
Виталий Бонивур.
Чужие! однозначно.
Михаил Кабанов
граф Дракула
oooo ih mnogo - Final Destination(1,2,3) The Saw(1,2) The Ring(1,2) Buterfly Effect, Gothica, Seven, etc...
Samoilov Roman
EVIL ED, Зловещий Эд..
Lovely Rain`s Child
Вий. (не шучу)
Классику люблю, фильмы по книгам Кинга или Хичкока
Есет Туяков
The Thing ( Нечто) Чужой (вся серия)
Роман Габ
Пока из того, что видела - "Нужные вещи" по Кингу.
Но видела я немного...
Гичкок !
blu komedii no takl videla etot kak ego tam nazuvaetsya v maske ese nu ne pomnu ya a vot vspomnia krik
Игорь Катин
iz poslednih vpechatlenije proizvel filjm"SAW",a takzhe tarantinovskij "HOSTEL".svezhaja struja,tak skazatj v klassiku uzhasov.rekomenduju.
P.S.takzhe "SAW2",a skoro i "SAW3" ne za gorami.naslazhdaitesj.eche parochku:GRUDGE;PULSE;STAY ALIVE i t.d.
Лики смерти
Техасская резня бензопилой.
Демоны - 2
Свора!
А вобще настоящим ужасом было, когда я забыл о дне рождения своей девушки - было страшнее всех фильмов!
=))
Звонок и Звонок2 офигенно страшные фильмы. На сеансе в кинотеатре все сидели угарали а мне страшно было!!!!
Евгеша Кот
"Экстро", " Экзорцист", "Нечто".
У холмов есть глазки)))
Камеди клаб!!!
Алёна ***