Кино и театр

Дьявол носит PRADA. Как вам фильм "Дьявол носит PRADA"? о чём говорить не надо! просто своё мнение скажите

Посмотрела буквально на днях. Он мне очень понравился!
Александра Рева
Лучший ответ
снят толково
смотрится

воспринимается с экрана легче книги

понравилась в этой роли Мерил.... скрывающая страдания
с этим последним взглядом и тонкой улыбкой антигероя — всё ещё не кончилось.. . Всё только начинается, и ..."тщеславие — мой любимый порок".

Ни один «Даллас» со своим миром больших денег не сумел породить персонажа, способного даже сравниться в масштабе
с Мирандой Пристли. Это действительно дьявол в юбке и с продакт-плейсментом под мышкой.
За всеми комедийными притопами и прихлопами, за всеми жизненными метаниями и трудными выборами главной героини, противопоставить мощи героини заглавной ей нечего, она может только сделать выбор, остаться или уйти.
Не представляю, чем бы этот фильм мог быть интересен молодым людям и мужчинам. А для девушек - отличное пособие по приведению себя в порядок.
Это 100-процентное женское кино, мне понравилось (на 4+).
х.... ня
«Мода… , как много в этом звуке
Для сердца русского слилось!
Как много в нем отозвалось! … «

Быть может для кого-то эти довольно известные, перифразированные на новый лад строки окажутся вполне правдивыми и родственными для их души, интересов и стиля жизни, но только не для меня.

Сейчас в XXI веке моде уделяют огромнейшее, просто колоссальное внимание и она должна являться важной деталью нашей современной жизни (это вопрос престижа, сами понимаете) . Должна, но не обязана.

Именно такого мнения и придерживается героиня Энн Хэтэуэй. Понятно, что девушка у которой до этого момента глянцевый журнал уж точно не являлся настольной книгой, а ажиотаж вокруг «модных тряпок» она считала не оправданным и не надеялась получить работу в известном журнале мод. Тем более, что серьезной журналистикой, о которой так мечтает главная героиня, здесь и не пахнет.

Но Андреа предполагает, а Миранда Пристли располагает. Вот так она оказывается в команде (маленький винтик в огромном механизме под названием «Мода «). Все бы ничего, но вот только начальница оказывается дьяволом в юбке.

Что тут начинается, …это просто надо видеть. Постоянная беготня, куча поручений (начиная с простого кофе и билетов на самолет, когда все рейсы отменены из-за непогоды и заканчивая не опубликованной рукописью о Гарри Потере, которая еще не вышла в свет) . И главное все надо успеть в срок и не опаздывать, иначе Миранда будет разочарована… и вот тогда держитесь. Нет, не будет ни криков, ни истерик, ни оскорблений, но одного взгляда и поджатых губ будет достаточно, чтобы обратиться в пепел.

Я думаю что слова о Мэрил Стрип здесь просто не уместны. Разве есть хоть малейшие сомнения в ее гениальности. Очень понравилась Эмили Блант, кстати даже больше главной героини.

Вот только концовка! Эндрю в моем понимании никогда бы не упустила такую возможность, которую ей сулила Миранда. Она бы обязательно добилась карьерного роста и внесла бы что-нибудь новое в глянцевую индустрию (с ее то подходом к делу и целеустремленностью) , просто потому что у нее другой взгляд на вещи. Я бы поставила 9, если бы все закончилось по другому

И сюда замечательно бы подошла фраза из великолепного советского фильма «Королева бензоколонки «:

-» Вы что, изменили мечте? «
-» Нет, просто мечту изменила! «
Худаяр Бабаев
Через пол часа надоело и я бросила его смотреть...
так се
посмотреть можно
Nurlan Alizade
не интересуюсь подобной попсой. хотя и артхаусом тоже не интересуюсь.