Кино и театр

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь очень грустный фильм, кроме "Зеленой мили", "спеши любить" и "сладкого ноября"

Желательно с плохим концом..
"Мачеха" с Джулией Робертс. Три раза смотрела - три раза плакала.
Дарья Сень
Лучший ответ
"Форрест Гамп" тоже с Томом Хэнксом.
"Легенды осени. " Слёзы гарантирую
Наталья Цымбал
Осень в Нью-Йорке, Анна Каренина, Телохранитель, Юнона и Авось
Дарья Классин
"Знакомьтесь, Джо Блек"с Бредом Питом
"Английский пациент"
Про Легенды осени и Осень в Нью-Йорке полностью согласна- очень грустные
"Горбатая гора","Аврора","А зори здесь тихие"
Юля Филатова
дикая орхидея
"Горбатая гора" и "Вся жизнь перед глазами".
И расскажите про "спеши любить" и "сладкий ноябрь" - стоит смотреть?
Жестокие игры или Титаник! Море слёз гарантировано!
P.S. Я люблю тебя
храброе сердце, мне очень нравится (раз 10 смотрел)
"Горбатая гора" - это единственный фильм, который довел меня до слёз.
"Мулен Руж"
Холодная гора
"Аврора"-наш фильм, про девочку из дет. дома с Харатьяном и Эриком Робертсом.
Леон-киллер
***h E R O ***
"Куда приводят мечты", "Город ангелов", "Осень в Нью Иорке", "Мачеха"
Город Ангелов
Легенды осени
Марина Котова
Осень в нью-йорке, мачеха...
Эдик Бутц
Достучаться до небес -о двух парнях, которые больны неизлечимо и хотят перед смертью увидеть море.. .
Куда приводят мечты - у главного героя погибли дети, а жена совершила суицид. И он пытается спасти её от ада, проходя сам через муки
Сестры Магдалины- печальные истории о женских монастырях, куда ни за что попадают молоденькие девушки, основано на реальных событиях.
Оранжевая любовь ( русское-украинское кино) - про парня и девушку, которых заперли в квартире, дабы провести один очень жестокий эксперимент- очень грустный фильм о любви.
Живой - тоже наше кино. О парне, который пришел из Чечни.. но фильм не о войне, а о том, что парень теперь никому не нужен... Кино с юмором... но в конце слезы просто не остановить.. .
Реквием по мечте- шикарное кино о тяжелой судьбе парня одного, его девушки и его матери.
белый бим чёрное ухо-последние 30 минут фильма обрыдаешься