Кино и театр

Нужно название фильма..про оборотней

Кароче фильм древний (может 2000 +- годы...) В названий помню слово Париж Там про оборотней, один кусает какого то пацана и он тоже становится оборотнем. И девушка какая то есть... помогите
Американский оборотень в Париже
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/14941/
Кульпинов Борис
Лучший ответ
"Американский оборотень в Париже \ An American Werewolf in Paris" (1997)

Год выпуска: 1997
Страна: США, Великобритания, Франция
Жанр: ужасы, триллер, комедия
Продолжительность: 01:34

Режиссер: Энтони Уоллер / Anthony Waller

Сценарий: Джон Лэндис

В ролях: Том Эверетт Скотт, Жюли Дельпи, Винс Вьелуф, Фил Букман, Джули Бауэн, Пьер Коссо, Тьерри Лермитт

Описание: Энди, Крис и Брэд путешествуют по Европе в поисках приключений. Они находят их в Париже, в мрачных катакомбах которого владычествует могущественный клан оборотней. Однажды ночью Энди предотвращает самоубийство молодой француженки Серафин. Потрясенный ее красотой, Энди с друзьями отправляется на поиски прекрасной мадемуазель.
Оказывается, что Серафин - оборотень, и ее держит в плену глава клана Клод. Энди должен найти вакцину, которая поможет Серафин остаться человеком и расправиться с кланом, существование которого угрожает всему человечеству. К тому же Энди сам укушен оборотнем и уже чувствует, как в нем начинает шевелиться зверь.. .

Великолепный сиквел культового фильма Джона Лэндиса "Американский Оборотень в Лондоне", с потрясающими спецэффектами и бюджетом в 32 миллиона долларов.. .

Джон Лэндис написал сценарий и должен был сам по нему снимать фильм. Но из-за сильной загруженности [он тогда снимал "Братья Блюз 2000"] ему пришлось уступить место в режиссёрском кресле Энтони Уоллеру.

Но это не пошло картине во вред. И получился просто восхитительный комедийный фильм ужасов про оборотней!! !
Marsianna Sagynbaeva