Кино и театр

Подскажите какие-нибудь фильмы интересные из жанра ужасы)Заранее спасибо)

13 привидений
Затащи меня в ад
Сайлент Хилл
Поворот не туда
Тупик
Дьявол
Шесть демонов эмили роуз
Неселение 436
Пункт назначения
Мгла
незнакомцы
Джиперс криперс
Звонок
Белый шум
Дом восковых фигур
Дело 39
Елена Кадикова
Лучший ответ
Реаниматор Омолаживатель Телемертвецы Пародийные ужасы-Операция мутанты Как достичь успеха в рекламе
Марина Кулак
"Лихорадка"
Елена Дуда
Фобия
ключ от всех дверей
репортаж
звонок
готика
проклятие
Елена Ладе
Пила
Мммм) ) Я тоже постоянно в поисках)
Смотря что нравиться из ужасов! Более реальны это Граница и Лики смерти ( документалка Джона Алана Шварца заставит взглянуть на смерть с другой стороны )!
Мистика Стивина Кинга ( хотя есть и реальные истории, такие как Мизери) , восхищаюсь классикой - Дракула, Восставший из ада ( их несколько частей) и Кошмар на улице Вязов ( но не советую смотреть кошмар 2010 года, бред! хотя и анимация современная )
Понравились Мученицы и Звонки!
Обитель зла 4 бред ((( Ничего нового они не показали.. . как всегда кучи тупых зомбарей ((((((
Посмотри Мастера ужасов ( как сериал, каждая серия по часу, всего их 26)! Прикольненько) хотя Женщина-олень немного рассмешила, а вот Дженифер напугала одним только видом!! !
Затащи меня в ад, жутковатый) а бабка в нём то вообще зверь, а вот сьёмки понравились.. . но ляпы нашла (((
Зеркала ( 2 части ) забавный ужастик, особенно моменты где челюсть разорвала себе, а во 2й части стекло чел хавать начал! А так не сильно впечатлил.
Кошмар на улице вязов, Зеркала 1, Полуночный экспресс, Пила 123, Дом восковых фигур,
"Пила"-все части!
Алина Шл
Сделка с дьяволом, телемертвецы, Восставший из ада, Исполнитель желаний, Лучший друг человека, Байки у костра, Ван Хельсинг, Мегалодон

Лучше конечно ТЕЛЕМЕРТВЕЦЫ - долго будете телевизора бояться
Зеркала!!! !
Потом неделю к ним не подойдешь!!!
Marisha *