Дорожное приключение
Соседка
Отличница лёгкого поведения
Слишком крута для тебя
Кино и театр
посоветуйте. фильмец наподобии Евротур, Сексдрайв, и т. д (в вообшем жанра: комедии, приключения..)
Дорожное приключение 2000 г.
Сюжет: У Джоша было всё — три друга (из которых один, Барри, — недоразвитый фантазёр, другой, И-Эл — извращенец-вымогатель, а третий, Рубин, любит готовить наркотики) , учёба в колледже города Итака и любимая девушка, живущая в Остине, что в Техасе. Однажды всё рушится: Джош, обманом избавив свою знакомую от её занудного ухажёра, занимается с ней сексом и записывает сей половой акт на кассету, утром отправив плёнку своей девушке вместо кассеты с признанием ей в любви. Оставив Барри кормить змею мышами, Джош, И-Эл и Рубин, а также Кайл, нерасторопный сынок местного богача (ребятам позарез нужна была машина Кайла) , отправляются в Остин, чтобы перехватить кассету.
Мальчишник в Вегасе 2009 г.
Сюжет: Четыре друга накануне свадьбы одного из них отправляются в Вегас, чтобы оторваться на мальчишнике… А проснувшись утром, с похмелья, они обнаруживают в своем номере отеля полный бардак, чьего-то ребенка, да еще и тигра в туалете! Только вот самого жениха они никак не могут найти…
Впритык 2010 г.
Сюжет: В фильме рассказывается о двух людях: крайне нервозном будущем отце и жизнерадостном актёре, которые отправляются в поездку по стране для того, чтобы будущий отец смог успеть увидеть рождение своего ребёнка.
Мальчишник в Вегасе 2009 г.
Впритык 2010 г.
Помниться тока старые фильмы: "Дорожные приключения", "Без чувств"
да ты шалун
мне трасса 60 нравится! хотя его уже наверно все видели