Кино и театр

какой фильм с Джонни Деппом посоветуете посмотреть ?

тайное окно .
Raisa Lee (Kim)
Лучший ответ
Донни Браско
Сонная лощина
Джонни Д.
Марина Куреева
Да один-Страх и ненависть в Лас Вегасе, такого Джонни можно десятки раз пересматривать)
Rustam Abdulrashit
Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины
Кошмар на улице Вязов - он там такой молоденький))))
Мертвец
Кошмар на улице Вязов
N*
Natal'ka ***
"Мертвец" Джима Джармуша
Игорь Руссков
Согласен с Александром Косиновым-лучшая роль Деппав фильме "Мертвец"
знаешь, Джонни Депп неповторим в каждом фильме... лучше пересмотреть все его фильмы, поверь, хуже точно не станет)) )
а если лень все смотреть, то говорю сразу, что посмотреть в первую очередь: Волшебная страна, Из ада, Жена астронавта, ну Пиратов Карибского моря ты наверняка смотрела (кто ж их не смотрел:)) , Шоколад, Они поженились и у них было много детей, Джонни Д. А всё остальное можно потом посмотреть) )
Наслаждайся!
В моей коллекции любимых фильмов, картины с его участием занимают не мало места )))

Фильмы разные, на любой вкус в которых можно увидеть Джони Деппа в разных ипостасях !

"Эдвард Руки-ножницы"
"Бенни и Джун"
"Мертвец"
"Cуини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит"
"Девятые врата"
"Сонная Лощина"
"Шоколад"
"Что гложет Гилберта Грэйпа"
"Тайное окно"
"Из ада"

Недавно посотрела фильм "Волшебная страна" с его учатием, это биографическая драма режиссера Марка Форстера о создателе Питера Пэна Джеймсе Барри, рекомендую !!!

P.S

А вообще, можешь смело открывать список с его фильмографией и выбирать, большая часть его работ притягивает зрителей, неудачных картин у Д . Д. довольно мало )))
Meiram Sh.
А я люблю, ценю-Эдвард-руки ножницы
Сонная лощина
Донни Браско
И вообще он везде хорош...)))
На мой взгляд самая красивая роль "Девятые врата"
Dmitry Khromchenko
Вилли вонка и шоколадная фабрика
Н Н
Пираты Карибского моря, Алиса в стране чудес
Джонни Д.
Суинни Тодд
[Made_In_Рай ]
Турист
Страх и ненависть в Лас-Вегасе)))