Кино и театр

Посоветуйте смешную молодежную комедию

Дорожное приключение 2000 г.
Сюжет: У Джоша было всё — три друга (из которых один, Барри, — недоразвитый фантазёр, другой, И-Эл — извращенец-вымогатель, а третий, Рубин, любит готовить наркотики) , учёба в колледже города Итака и любимая девушка, живущая в Остине, что в Техасе. Однажды всё рушится: Джош, обманом избавив свою знакомую от её занудного ухажёра, занимается с ней сексом и записывает сей половой акт на кассету, утром отправив плёнку своей девушке вместо кассеты с признанием ей в любви. Оставив Барри кормить змею мышами, Джош, И-Эл и Рубин, а также Кайл, нерасторопный сынок местного богача (ребятам позарез нужна была машина Кайла) , отправляются в Остин, чтобы перехватить кассету.

Евротур 2004 г.
Сюжет: Скотти — предсказуемый парень, он закончил школу и готовится поступить в колледж. По электронной почте он переписывается с приятелем Мике (Mieke) из Германии. Всё идёт своим чередом. Однако в один момент его девушка его бросает, а Мике предлагает Скотти встретиться. Скотти, полагая, что Мике — парень, обзывает его грязным извращенцем и рвёт в отчаянии все связи. Младший брат Скотти объясняет, что Мике — это женское немецкое имя и то, что, возможно, он поссорился с очаровательной фройляйн. Скотти решает ехать в Европу, чтобы объясниться с Мике, однако возможности полететь напрямую в Берлин у него не оказывается. Друг Скотти предлагает слетать сначала в Лондон, а потом автостопом добраться до Берлина.
Надежда Ган
Лучший ответ
Фильмы жанра "чёрный юмор", афроамериканские комедии (лучшие в данном случае принадлежат семье Уайанс) , кинопародии. Дополнительно можно перечислять ещё очень много, но это - на любителя (британский юмор, актёрские фильмографии и так далее) . Советую фильмы с участием Марлона Уайанс и Шона Уайанс.
Также можно посмотреть фильмы "Трасса 60", "Непропечёный", "Укуренная", "Зловещие мертвецы" и др.
Если с примесью восточных единоборств - "Убойный футбол", "Разборки в стиле Кунг-Фу", "Баскетбол в стиле Кунг-Фу" и др.
Есть восточные комедии, но в низком качестве (к примеру, озвучивание одноголосое) : трилогия "Китайская история призраков".
Что-нибудь с аморалистичным уклоном: дилогия "Муравьи в штанах".
Ещё хорошие фильмы: "Кевин и Перри уделывают всех", "Космический дозор. Эпизод 1", дилогия "Клерки", "Тусовщики из Супермаркета", "Лоботрясы", "Догма", "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар", "Девять ярдов" и "Десять ярдов", "Верзила Салмон" и многие другие.
Нас приняли. Ржачная
Выпускник средней школы Бартлби Гейнс получил восьмой отказ о приеме в институт, что, конечно, вряд ли устроит его родителей. К счастью, он не один такой. Несколько друзей-одноклассников стоят перед той же проблемой. Так как же парень с унылой перспективой сможет успокоить родителей и добиться расположения красотки Моники? Просто. Он откроет свой собственный университет… Очень скоро разгул девушек в бикини, вечеринки около бассейна и огромная головная боль круглые сутки - встает вопрос, как убедить студентов и местную администрацию, что фальшивый колледж - это настоящее предприятие!
Американский пирог
Хочу конфетку - убойная комедя!
Тариф Новогодний