Кино и театр

Верите ли вы в успех Терминатора 4?

Скажу так,как фильм о Джоне Коноре,спасающий наш мир от роботов( здесь они не T-800,а Т-600,предшественник,как нетрудно догадаться Т-800,да и вообще четвёртая часть по некоторым слухам является приквелом) соберёт кассу,но как фильм о главном терминаторе(надеюсь вы знаете кто этот главный терминатор) может разочаровать поклонников. Врочем,какая разница?! Ну не на одних и тех же Терминаторах Камерона зацикливаться! Нужно же хоть как-то развивать бренд в конце-концов. Мне достаточно 40-ка ответов на этот вопрос,чтобы определится идти на кинотеатр или нет.
|*
||*madina *||
Мне, кажется, что вы верите больше всего в успех продолжения этого фильма, судя по аватарке!!!! А почему она исчезает, когда открываешь вопрос?!
Лариса Юсупова
Лучший ответ
Нет, мне только вторая часть понравилась больше всего. Но все равно посмотрю Терминатор 4.
Mamat Saitov
Лично я обязательно пойду, даже затем что бы оценить самому. Хотя уже понятно, что Шварца не будет, а второй фильм "переплюнуть" вряд ли удастся, спецэффекты будут безусловно, куда сейчас без них, а мастерство режиссёра оценим...
очень жду. и - обожаю Бэйла!
Нет. После третьей части даже смотреть не стану.
Ольга Тен
конечно интересно о чем будет 4 часть. но непонятно в каком виде там будет Шварц на этот раз. Наверное он будет роботом-мутантом целлюлитным с жирным животом )
Я жду Терминатора только потому что обожаю вторую и третью части.

В успех верится с трудом - без Шварца это уже не то, хоть и приквел.

И более того, не смотря на то, что Бейл - хороший актер, на роль Коннора он не тянет :(
Мое мнение что будет фигня. я третий смотрела - мне не понравилось, так что думаю что ничего оригинального они не придумают
с трудом!
думаю спецэффекты будут классные, а сам сценерий - плохой, да и артсты старые. Нет
Лучше пойти.
верю. но только в качестве кинокомедии. на третьем у меня просто истерика была!
__ Joni__