Кино и театр

Посоветуйте какие-нибудь молодежные комедии.

Желательно с Вашим мнением о комедии... Не предлагать: *Лиззи Магуайер *Звезда сцены *Поцелуй на удачу *Шлепни её, она франзуженк *10 причин моей ненависти *Оторва *Папе снова 17 *Соседка *Сдохни, Джон Такер *Чумовая пятница *Цыпочка *История Золушки *Мальчик в девочке *Она-мужчина *Загадай желание
"Без чувств", кинофильм о приключениях студента Дэрилла Уинтерспуна (Марлон Уэйанс) .
Чего хочет девушка,
Бар "гадкий койот",
Ослепленный желаниями.
Доктор Голливуд,
Майор Пейн.
«Белые цыпочки», .
Диман Россия
Лучший ответ
Дорожное приключение 2000 г.
Сюжет: У Джоша было всё — три друга (из которых один, Барри, — недоразвитый фантазёр, другой, И-Эл — извращенец-вымогатель, а третий, Рубин, любит готовить наркотики) , учёба в колледже города Итака и любимая девушка, живущая в Остине, что в Техасе. Однажды всё рушится: Джош, обманом избавив свою знакомую от её занудного ухажёра, занимается с ней сексом и записывает сей половой акт на кассету, утром отправив плёнку своей девушке вместо кассеты с признанием ей в любви. Оставив Барри кормить змею мышами, Джош, И-Эл и Рубин, а также Кайл, нерасторопный сынок местного богача (ребятам позарез нужна была машина Кайла) , отправляются в Остин, чтобы перехватить кассету.

Евротур 2004 г.
Сюжет: Скотти — предсказуемый парень, он закончил школу и готовится поступить в колледж. По электронной почте он переписывается с приятелем Мике (Mieke) из Германии. Всё идёт своим чередом. Однако в один момент его девушка его бросает, а Мике предлагает Скотти встретиться. Скотти, полагая, что Мике — парень, обзывает его грязным извращенцем и рвёт в отчаянии все связи. Младший брат Скотти объясняет, что Мике — это женское немецкое имя и то, что, возможно, он поссорился с очаровательной фройляйн. Скотти решает ехать в Европу, чтобы объясниться с Мике, однако возможности полететь напрямую в Берлин у него не оказывается. Друг Скотти предлагает слетать сначала в Лондон, а потом автостопом добраться до Берлина.
Анна Васильева
все что угодно ради любви
это все она
Чего хочет девушка
Принцесса льда
Моя маленькая невеста
История золушки
парни из женской общаги
Отличница лёгкого поведения
Вампирский засос
евротур
парни из женской общаги
смотрите все
500 лет до лета
придурки на каникулах и экзаменах (из стареньких), но очень смешные
Снова ты
ПоцелуйчИк
Роман Вихарев
Розыгрыш
Городские девчонки
За мной последний танец 1,2
Шопоголик
Дьявол носит Prada
Из 13 в 30
Мост в Терабитию
Временно беременна
Первая любовь
Последняя песня
Письма к Джульетте
Oleg Bazartinov
Сериал "Неудачники"

классный сериал. хорошая игра актеров. есть над чем посмеяться