Книги все шикарные, а вот из вышедших 3х фильмов понравился только первый, потому что и возраст героев был схож с книжными персонажами и вообще сценарий неплохо написан, всё что нужно показали! А из 2х других фильмов многое по книгам урезали, очень многое, всё сжали как могли (((
Так же добавили отсебятины (Например в Затмении, когда Бэлла уезжает с Джейкобом со стоянки на глазах у Эдварда! Книжная Бэлла никогда бы так не поступила! В книге она убежала от Элис, но от Эдварда она бы так не убежала, не причинила бы ему такую боль! И диалог меня убил просто: Что это было? -Ты его любишь... -Да, но тебя больше! -Я знаю... -------Бред сумасшедшего! Не было такого бреда в книге!!! )
В общем возлагаю больше надежды на фильм Рассвет! Надеюсь эту часть они снимут достойнее 2ой и 3ей!!
Кино и театр
Вам нравится фильм "Сумерки"хоть одна часть?
Нет Не сторонник мелодраматических сюжетов.
Нет, ерундовый фильм)
нет бред полный
Нравится 1 часть, особенно саундтреки
не очень, так мелодрама какая-то.))
нет не нравится
Скорее книги.
Нет. Скучно как-то...
Да, очень понравилась первая часть.
Остальные нет.
Первую часть посмотрела миллион раз, вторую пару раз, а третья вообще не понравилась.
Все! И я прочитал 4-ую!
все части и вообще фильм УГ
так себе. не очень конечно. Сумерки произвели такой фурор в мере, что терь все просто сходят с ума от вампиров.. + из них " вытекли" дневники вампира. . вот это то и бесит
Смотрела только первую, понравилась очень!! ! Остальные смотреть даже не планирую, что б не портить хороших впечатлений)))
нет, т. к. я не втыкаю такой креатив типа любви между украинцем и салом.
1часть. Остальные не очень.
мне нет, тем более как девушка раз пять мне его пыталась показать а потом они с подругой его обсуждали, потом достали в нете книги потом ждали выхода остальных частей вообшем после этого я его возненавидел
мне нравятся все... но этот фильм можно нормально смотреть всего раз.... второй уже совершенно не интересно!