Кино и театр

Посоветуйте фильм.Я видела очень большое количество фильмов.Посоветуйте что-нибудь, что я точно не видела.

драму или мелодраму ( или молодёжный) вот эти вот видела ( конечно это далеко не полный список) Дневник памяти, Помни меня,Между небом и землёй, Нас приняли , Американский пирог, Отличница лёгкого поведения , Война невест, 27 свадеб, Дьявол носит Прада, Жестокие игры , Спеши любить ,В погоне за счастьем ,Сокровище ,Куда приводят мечты Сумерки(Новолуние, Затмение) ,Переступить черту Крутая Джорджия, Сквозь объектив, Сдохни, Джон Такер ,Дневники няни, Модная мамочка, Мачеха, План Б, Нянька по вызову , Городские девчонки ,Пенелопа , Поцелуй на удачу ,Принцесса льда , Джинсы-талисман, Весенний отрыв , Бунтарка , Оторва ,Чумовая пятница ,Маленький Манхеттен ,Мгновения Нью-Йорка ,P.S. Я люблю тебя, Дорогой Джон ,Lol, Если только, Прости за любовь, Мальчик в полосатой пижаме, Евротур, Дюплекс,Аватар, Солт, Перекрёстки, Дрянные девчонки, Звезда сцены, 50 первых поцелуев, Принц и я, Милые кости, Бэндслем, Последняя песня, Двойная жизнь Чарли Сант-Клауда, Папе снова 17, Телепорт, В стране женщин, В диких условиях, Говори, Парк культуры и отдыха, Сладкая полночь, Комната страха, Затура, Запретная миссия, Мама Мия, Мальчик в девочке, Питер FM, В ожидании чуда, Подводное течение, Она мужчина, Суперзвезда, Тринадцать, Классный мюзикл, Лапочка, Шаг вперёд, День святого валентина, Хатико, Марли и я
Нурхан Бакаев
Вот список моих любимых фильмов. Выбирай, то что не видела.

Законопослушный гражданин; Телепорт, 500 дней лета; Заплати другому; В погоне за счастьем; Милые кости; Ip Man;История Хатико; Марли и Я; Бойцовский клуб; Green Streets Hooligans, Всегда говори "ДА", Жена путешественника во времени, Спасти рядового Райана, Пролетая над гнездом кукушки, Однажды в Мексике, Форрест Гамп, Реквием по мечте, Зелёная миля, Иллюзионист, Матч-пойнт, Миллионер из трушоб, Загадочная история Бенджамина Баттона, Престиж, Достучаться до небес, Школа негодяев, Побег из Шоушенка, 7 жизней, Пиджак, Опасный Бангкок, Говорящие с ветром, Семьянин, Как удержаться на плаву
Alex Vector
Лучший ответ
Генсбур. Любовь хулигана (2010)
Голубка (2009)
Волчок (2009)
Юрьев день (2008)
Все песни только о любви (2007)
Незнакомка (2006)
Балканский мальчик (2004)
Море внутри (2004)
Олдбой (2003)
Возвращение (2003)
Лиля навсегда (2002)
Война (2002)
Принцесса и воин (2000)
Мама (1999)
Все будет хорошо (1995)
Ты у меня одна (1993)
Маленькая Вера (1988)
Жестокий романс (1984)
Пацаны (1983)
Полеты во сне и наяву (1982)
Вам и не снилось (1980)
Мой ласковый и нежный зверь (1978)
Мама вышла замуж (1969)
Летят журавли (1957)
Samir Kouliev
"детям до 16" видела? обалденный рос. Молодежный фильм про любовь секс и тп. мелодрама кстати. вчера смотрела и переживала вместе с героем. до сих пор под впечатлением. ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ
"Аквариум (Fish Tank)","Потерянная и безумная","Одуванчик","Мы дети со станции Зоо","Реквием по мечте"
Пока не сыграл в ящик, Запах женщины, Внутри себя я танцую, В диких условиях (очень советую) , Мирный воин (супер классный фильм) и еще много чего другого, пиши в личку, я тоже очень люблю кино!