Кино и театр

Сегодня день рождения у отличного актёра Джима Керри,какой фильм с его участием ваш любимый?

все фильмы с участием Джима офигенные!! ! он просто красит любое кино своим участием!! ! ну а как он лицо корчит ето ваще умереть со смеху можно! )))
Nurzhamal Kalyaeva
Лучший ответ
Вечное сияние чистого разума
Natia Chokoraia
Как комика Керри не люблю. А вот как драматический актер он очень хорош. Для меня его лучшая роль - Энди Кауфман в "Человеке на луне" М. Формана, никак не ожидала от него игры такого уровня. Советую всем, кто считает Керри плохим актером. Также нравятся "Вечное сияние чистого разума" и "Шоу Трумана". К сожалению, таких ролей у него очень мало, в основном все сводится к дурацкому кривлянию...
Никому не в обиду, но не люблю Джима-комика, строящего рожи. Самый любимый фильм с его участием - "Роковое число 23" и еще очень понравился "Вечное сияние чистого разума".
Lyudmila Makarycheva
Шоу Трумана
Aymyrat_ Gurbanov
Лжец, Лжец
Шоу Трумена
Мистер "резиновое лицо" актер так себе, на "троечку". А из его работ только "Маска" хоть чего то стоит, по той простой причине, что там он смог выложиться на 100% и использовать свой "резиновый" талант.
эйс вентура
Все фильмы. Он классный актер, поэтому я люблю все его Фильмы.. . Он прекрасен во всех образах: пусть это Граф Олоф или Эйс Вентура.. . Классный актер, комик и отец ...
ЕмУ КсТаТи 49...
Аферисты Дик и Джейн, 33 несчастья, Роковое число 23
Larisa Karelina
Эйс Вентура))
Nina Askolt
Лжец лжец
K. Shatalov
маска
У него все фильмы супер=)
Но больше всего нравиться "Эйс Вентура: Розыск домашних животных" и "Аферисты Дик и Джейн"
Салон Lux Decor
33 несчастья
Маска, Эйс Вентура 1,2, Брюс Всемогущий, Аферисты Дик и Джейн развлекаются!)))))))))))))