Кино и театр
Посоветуйте хороший фильм! заранее спасибо
Вот хочется что-нибудь душевного посмотреть, действительно хороший фильм какой-нибудь.
Сокровище нации 2004 г.
Сюжет: Современные охотники за сокровищами во главе с Беном Франклином Гейтсом узнают старинную легенду о сокровище, спрятанном еще отцами-основателями американского государства Джорджем Вашингтоном, Бенджамином Франклином и Томасом Джефферсоном. Узнать тайну клада можно с помощью Декларации Независимости США, в которой зашифрована разгадка. Но помимо разгадывания изощренной головоломки, нашим героям предстоит сразиться с любителями легкой наживы, жаждущим погреть руки на достоянии республики…
Сокровище нации: Книга Тайн 2007 г.
Сюжет: Охотник за сокровищами Бен Гейтс, вооружившись поддержкой любимой женщины, верного друга Райли, а также своих родителей, отправляется на поиски затерянного золотого города. Только пройдя сквозь череду невероятных и увлекательных приключений, Бену удастся очистить имя своего предка от обвинений в убийстве Авраама Линкольна. Но не все так просто — параллельные поиски города ведет и некий Митч Уилкинсон, готовый на все ради достижения цели.
Сокровище нации: Книга Тайн 2007 г.
вчера смотрела ДНЕВНИКИ ПАМЯТИ
мне очень понравилось)
советую
мне очень понравилось)
советую
Кипяток
Ночь закрытых дверей
Если бы я тебя любил
Время счастья
Все возможно
Монро
Услышь мое сердце
Ночь закрытых дверей
Если бы я тебя любил
Время счастья
Все возможно
Монро
Услышь мое сердце
Знакомство с факерами. эт самый лучший фильм в мире
меня потянуло на советский киниматограф так что -Поднятая целина.
Загадочная история Бенджамина Баттона (Брэд Пит) -неплохой фильм....
ищу тебя. 500 дней лета. Можно посмотреть в контакте))))
хатико. детям до 16.побег из шоушенга
секрет от ронды байрон какт так
Спеши любить, Ёлки))
ну интересных и милых фильмов много ну например: 27 свадеб и золото дураков, дьявол носит прадо.... Если что пиши в личку я много фильмов знаю
"Спеши любить", "Дневник памяти". "Сладкий ноябрь", "Заплати другому"(хороший фильм)., "Праздник любви"....