Кино и театр
Фильм "Домохозяйка". Он-лайн. Помогите найти? Стив Мартин - в главной мужской роли. Комедия.
Он-лайн. Помогите найти Стив Мартин - в главной мужской роли. Комедия.
В его фильмографии не такого фильма.
1. Topper (2010)
2. From Zero to Sixty (2009)
3. Новый проект Нэнси Майерс (2009)
Untitled Nancy Meyers Project
4. Розовая пантера 2 (2009)
Pink Panther 2 ...Insp. Jacques Clouseau
5. Ой, мамочки (2008)
Baby Mama ...Barry
6. 30 Потрясений (сериал) (2006 - 2008)
30 Rock ...Gavin Volure
7. Розовая пантера (2006)
Pink Panther, The ...Clouseau
8. Оптом дешевле 2 (2005)
Cheaper by the Dozen 2 ...Tom Baker
9. Mark Twain Prize: Steve Martin, The (ТВ) (2005)
10. Продавщица (2005)
Shopgirl ...Ray Porter
11. Диснейлэнд: первые 50 волшебных лет (2005)
Disneyland: The First 50 Magical Years
12. Оптом дешевле (2003), $ 10 500 000
Cheaper by the Dozen ...Tom Baker
13. Луни Тюнз: Снова в деле (2003)
Looney Tunes: Back in Action ...Mr. Chairman
14. Дом вверх дном (2003)
Bringing Down the House ...Peter Sanderson
15. Ратлз 2 (ТВ) (2002)
Rutles 2: Can't Buy Me Lunch, The ...Interviewee
16. Новокаин (2001)
Novocaine ...Dr. Frank Sangster
17. Секрет Джо Гулда (2000)
Joe Gould's Secret ...Charlie Duell
18. Клевый парень (1999)
Bowfinger ...Bobby Bowfinger
19. Приезжие (1999)
Out-of-Towners, The ...Henry Clark
20. Принц Египта (1998)
Prince of Egypt, The ...Hotep, озвучка
21. Испанский узник (1997)
Spanish Prisoner, The ...Julian 'Jimmy' Dell
22. Сержант Билко (1996), $ 7 000 000
Sgt. Bilko ...Master Sergeant Ernest G. Bilko
23. Отец невесты 2 (1995)
Father of the Bride Part II ...George Banks
24. Совершенно чокнутый (1994)
Mixed Nuts ...Philip
25. Поворот судьбы (1994)
A Simple Twist of Fate ...Michael McCann
26. Вирус (ТВ) (1993)
And the Band Played On ...The Brother
27. Сила веры (1992)
Leap of Faith ...Jonas Nightengale
28. Домохозяйка (1992)
HouseSitter ...Newton Davis
29. Большой каньон (1991)
Grand Canyon ...Davis
30. Отец невесты (1991)
Father of the Bride ...George Stanley Banks
31. Лос-Анджелесская история (1991)
L.A. Story ...Harris K. Telemacher
32. Под голубыми небесами (1990)
My Blue Heaven ...Vincent 'Vinnie' Antonelli
33. Симпсоны (сериал) (1989 - 2008)
Simpsons, The ...Ray Patterson, озвучка
34. Родители (1989)
Parenthood ...Gil Buckman
35. Отпетые мошенники (1988), Top250: 172
Dirty Rotten Scoundrels ...Freddy Benson
36. Самолетом, поездом, машиной (1987)
Planes, Trains & Automobiles ...Neal Page
37. Роксана (1987)
Roxanne ...C.D. Bales
38. Шоу Трейси Ульман (сериал) (1987 - 1990)
Tracey Ullman Show, The ...Rusty DeClure
39. Лавка ужасов (1986)
Little Shop of Horrors ...Orin Scrivello, DDS
40. Три амигос (1986)
¡Three Amigos! ..Lucky Day
41. Толкачи и кидалы (1985)
Movers & Shakers ...Fabio Longio
42. Мое второе Я (1984)
All of Me ...Roger Cobb
43. Одинокий парень (1984)
Lonely Guy, The ...Larry Hubbard
44. Мозги набекрень (1983)
Man with Two Brains, The ...Dr. Michael Hfuhruhurr
45. Мертвые пледов не носят (1982)
Dead Men Don't Wear Plaid ...Rigby Reardon
46. Сумеречный театр (ТВ) (1982)
Twilight Theater ...Various Characters
47. Гроши с неба (1981)
Pennies from Heaven ...Arthur Parker
48. Придурок (1979), $ 600 000
Jerk, The ...Navin R. Johnson, Cat Juggler, Pig Eye Jackson, Engineer Fred
49. Фильм Маппетов (1979)
Muppet Movie, The ...Insolent Waiter
50. Клуб одиноких сердец сержанта Пеппера (1978)
Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band ...Dr. Maxwell Edison
51. Рассеянный официант (1977)
Absent-Minded Waiter, The ...Steven
52. Джонни Кэш и друзья (сериал) (1976)
Johnny Cash and Friends
53. Sonny and Cher Comedy Hour, The (сериал) (1971 - 1974)
1. Topper (2010)
Baby Mama ...Barry
16. Новокаин (2001)
19. Приезжие (1999)
34. Родители (1989)
37. Роксана (1987)