Кино и театр
Подскажите фильмы чтоб посмотреть из жаноров приключение/мистика или какиет хорошие фильмы)
Посмотри Четвертый вид (2010) с Милой Йовович, мистика на 100% ; Знамение ; Знаки ; Мертвая тишина.
Приключения:
Сокровище нации 2004 г.
Сюжет: Современные охотники за сокровищами во главе с Беном Франклином Гейтсом узнают старинную легенду о сокровище, спрятанном еще отцами-основателями американского государства Джорджем Вашингтоном, Бенджамином Франклином и Томасом Джефферсоном. Узнать тайну клада можно с помощью Декларации Независимости США, в которой зашифрована разгадка. Но помимо разгадывания изощренной головоломки, нашим героям предстоит сразиться с любителями легкой наживы, жаждущим погреть руки на достоянии республики…
Сокровище нации: Книга Тайн 2007 г.
Сюжет: Охотник за сокровищами Бен Гейтс, вооружившись поддержкой любимой женщины, верного друга Райли, а также своих родителей, отправляется на поиски затерянного золотого города. Только пройдя сквозь череду невероятных и увлекательных приключений, Бену удастся очистить имя своего предка от обвинений в убийстве Авраама Линкольна. Но не все так просто — параллельные поиски города ведет и некий Митч Уилкинсон, готовый на все ради достижения цели.
Принц Персии: Пески времени 2010 г.
Сюжет: Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.
Мистика:
Бункер 2001 г.
Сюжет: Осень 1944 года. Арденские леса. Семеро измотанных германских солдат находят убежище в противотанковом бункере, затерянном в глухом лесу. Толстые бетонные стены и расположенная глубоко под землей огромная запутанная система подземных тоннелей, превратили этот бункер в неприступную крепость. Но кое — что в крепости оказалось необычным — старик охранник и его напарник молодой новобранец были единственными обитателями этого огромного сооружения, весь остальной состав командование вывело после того, как в катокомбах бункера исчезло два взвода вермахтовцев… Что за сила поглощала их, можно ли ей противостоять? ?
Готика 2003 г.
Сюжет: Фильм повествует о женщине-психиатре, которая однажды оказывается пациенткой больницы для невменяемых преступников, где она прежде работала. Вдобавок ко всему, ее обвиняют в совершении жестокого убийства, о котором она ничего не помнит. Пытаясь разобраться в происходящем, она сталкивается с необъяснимыми мистическими происшествиями…
Ключ от всех дверей 2005 г.
Сюжет: 25-летняя Кэролайн Эллис устраивается работать сиделкой к пожилому инвалиду Бену Деверо, владельцу огромного особняка неподалеку от Луизианы. Его жена Вайолет вручает девушке универсальный ключ от всех дверей в доме. Однажды Кэролайн обнаруживает секретную комнату, расположенную на чердаке с массой мистических предметов. Хозяйка утверждает, что вещи принадлежат бывшим владельцам, которые занимались черной магией. Вскоре Кэролайн становится свидетельницей довольно странных и необъяснимых событий и решает, во что бы то ни стало, разгадать секрет таинственной комнаты…
Дьявол 2010 г.
Сюжет: Несколько людей, оказавшихся в застрявшем лифте, со временем понимают, что среди них присутствует сам дьявол.
Сокровище нации 2004 г.
Сокровище нации: Книга Тайн 2007 г.
Принц Персии: Пески времени 2010 г.
Мистика:
Бункер 2001 г.
Готика 2003 г.
Ключ от всех дверей 2005 г.
Дьявол 2010 г.
ДРУГОЙ мир 4 в 3 D (2011) США, ужасы, фэнтези, боевик
«Другие» с Николь Кидман в главной роли.
«Исчезновение» США
«Дитя тьмы»
«Пункт назначения» 1,2,3
"Омен"
Источник: фильм онлайн
«Исчезновение» США
«Дитя тьмы»
«Пункт назначения» 1,2,3
"Омен"
Источник: фильм онлайн