Кино и театр

Посоветуйте какой нибудь Фильм. Интересует любой незлой Фильм Любого жанра кроме ужастиков С Хорошим финалом Спасибо

Irina Bylkova
Французский поцелуй!
Елена Устинова
Лучший ответ
Сокровище нации 2004 г.
Сюжет: Современные охотники за сокровищами во главе с Беном Франклином Гейтсом узнают старинную легенду о сокровище, спрятанном еще отцами-основателями американского государства Джорджем Вашингтоном, Бенджамином Франклином и Томасом Джефферсоном. Узнать тайну клада можно с помощью Декларации Независимости США, в которой зашифрована разгадка. Но помимо разгадывания изощренной головоломки, нашим героям предстоит сразиться с любителями легкой наживы, жаждущим погреть руки на достоянии республики…

Сокровище нации: Книга Тайн 2007 г.
Сюжет: Охотник за сокровищами Бен Гейтс, вооружившись поддержкой любимой женщины, верного друга Райли, а также своих родителей, отправляется на поиски затерянного золотого города. Только пройдя сквозь череду невероятных и увлекательных приключений, Бену удастся очистить имя своего предка от обвинений в убийстве Авраама Линкольна. Но не все так просто — параллельные поиски города ведет и некий Митч Уилкинсон, готовый на все ради достижения цели.

Ученик чародея 2010 г.
Сюжет: Бальтазар Блейк (Николас Кейдж) — колдун, ученик Мерлина, ищущий его «наследника» — человека, магическая сила которого будет столь же высока, как и у самого учителя. Душа самой сильной злой колдуньи Морганы томится в кукле, но «черные» колдуны всего мира постоянно на протяжении столетий стремятся освободить её. Через многие столетия безуспешных поисков «преемника» и битв с «злобными освободителями» Морганы, «наследник» , обычный парень из Нью-Йорка, Дейв Статлер (Джей Барушель) , сам натыкается на Бальтазара. Бальтазар берется его обучить магии. После долгих и изнурительных тренировок Дейв начинает помогать своему учителю в борьбе против Хорвата, самого сильного из «освободителей» Морганы, и улицы мегаполиса превращаются в поле битвы магов.
Старый советский фильм--кинокомедия "Весёлые ребята".
Бойцовский клуб
Игра
Семь
Криминальное чтиво
Рокки
Назад в будущее
Заводной апельсин
Магнолия
Бразилия
Помни
Планета обезьян (1968)
Крестный отец
Гражданин Кейн
Выпускник
Доктор по прозвищу «Странная любовь»
Престиж
Милые кости
Классный мюзикл,
Классный мюзикл: Каникулы,
Классный мюзикл: Выпускной
Сумерки 1,2, 3.Хатико самый верный друг, Шаг вперёд1,2,3.По моему мнению. у меня они самый любимые
миллионер по неволе. (кассная)
порно фильм