Кино и театр

какую комедию посоветуете норм?) тока что бы молодёжная была и новая) чё нить типа американского пирога и т.д)))

Alexsandr Bedov
Убойные каникулы) Самая новая из новых)))
Людмила Альгаер
Лучший ответ
Дорожное приключение 2000 г.
Сюжет: У Джоша было всё — три друга (из которых один, Барри, — недоразвитый фантазёр, другой, И-Эл — извращенец-вымогатель, а третий, Рубин, любит готовить наркотики) , учёба в колледже города Итака и любимая девушка, живущая в Остине, что в Техасе. Однажды всё рушится: Джош, обманом избавив свою знакомую от её занудного ухажёра, занимается с ней сексом и записывает сей половой акт на кассету, утром отправив плёнку своей девушке вместо кассеты с признанием ей в любви. Оставив Барри кормить змею мышами, Джош, И-Эл и Рубин, а также Кайл, нерасторопный сынок местного богача (ребятам позарез нужна была машина Кайла) , отправляются в Остин, чтобы перехватить кассету.

Евротур 2004 г.
Сюжет: Скотти — предсказуемый парень, он закончил школу и готовится поступить в колледж. По электронной почте он переписывается с приятелем Мике (Mieke) из Германии. Всё идёт своим чередом. Однако в один момент его девушка его бросает, а Мике предлагает Скотти встретиться. Скотти, полагая, что Мике — парень, обзывает его грязным извращенцем и рвёт в отчаянии все связи. Младший брат Скотти объясняет, что Мике — это женское немецкое имя и то, что, возможно, он поссорился с очаровательной фройляйн. Скотти решает ехать в Европу, чтобы объясниться с Мике, однако возможности полететь напрямую в Берлин у него не оказывается. Друг Скотти предлагает слетать сначала в Лондон, а потом автостопом добраться до Берлина.

Мальчишник в Вегасе 2009 г.
Сюжет: Они мечтали устроить незабываемый мальчишник в Вегасе. Но теперь им действительно необходимо вспомнить, что именно происходило! Чей ребенок сидит в шкафу шикарного номера отеля? Как в ванную попал тигр? Почему у одного из них нет зуба? И, самое главное, куда делся жених? ! То, что парни вытворяли на вечеринке, не идет ни в какое сравнение с тем, что им придется сделать на трезвую голову, когда они будут шаг за шагом восстанавливать события прошлой ночи, каждый раз — новая зацепка.
Anastasiya Shulginova
Знакомтесь, Дейв
Эйс Винтура
Мальчишник в Вегасе