Дневники принцессы, Это все она, Красавица и уродина, Пенелопа (это сказка о девочке со свиным пяточком вместо носа), любой фильм о Золушке (их сейчас очень много) .
В общем таких фильмов уйма.
Зайди на кинопоиск, там много всего найдешь.
Кино и театр
Как называется фильм где несимпатичная девушка становится настоящей красоткой?
Это все она (1999)
За шесть недель до выпускного бала Зэка, бесспорного короля будущего бала, президента класса, капитана футбольной команды и четвертого по успеваемости ученика школы, бросает его девушка, тоже бесспорная королева, но особа заносчивая и с огромным самомнением. Зэк заключает с друзьями пари, что за шесть недель превратит в королеву самую неприглядную девчонку в классе. Выбор падает на Ленни, очкастую "ботаничку" с хорошей фигурой, спрятанной под мешковатой одеждой.
Не хочу женится. Россия1994.
Принципиальный холостяк ночью убегает от любовницы через окно, где его ловит патруль и отвозит в отделение. В отделении он знакомится с длинноносой дежурной, инспектором по делам несовершеннолетних. Она легко управляется с трудными детьми и подростками, но мужчины не считают её за человека. Намучавшись она отправляется в клинику пластической хирургии "Пигмалион", где встречает своего ночного знакомого, который оказывается главным хирургом этой клиники. Сделав ей операцию, он подобно Пигмалиону, сотворившему Галатею, влюбляется в прекрасное творение рук своих и заявляет: "Я хочу на тебе жениться!
Не хочу женится. Россия1994.
красавица и уродина (20080
Русский фильм Настя
это всё она
Русский фильм Настя
это всё она
nastja
Дневники принцессы, Недетское кино, Киносвидание
Дневники Принцессы
Пенилопа - мой любимый из всех
Любовный напиток №9, Это все она, Дурнушка Бетти, Дневник принцессы, Загадай желание (ну там сестра исправляет положение) , Доярка из Хацапетовки
таких фильмов сейчас очень много.
я знаю "Снова ты".
а из сериалов ---"не родись красивой"
я знаю "Снова ты".
а из сериалов ---"не родись красивой"
Мне понравился фильм "Возвращение в Эдем"
Но после пластической операции (травма от зубов крокодила)
"Золушка"
"Шрек" - другая кросота, обояние.
Как вспомню еще напишу
"Золушка"
"Шрек" - другая кросота, обояние.
Как вспомню еще напишу
Цоремна-лигуштка