Борат
Не шутите с Заханом
Так себе каникулы
Отпуск по обмену
Однажды в Вегасе
Незваные гости
Знакомство с родителями
Знакомство с Факерами
Ночь в музее 1-2
Сердцеедки
Красавчик 1-2
Снова ты
Шопоголик
Правила съема: метод Хитча
Охотники за головами
Голая правда
Папе снова 17
Евротур
Девушка моих кошмаров
Без чувств
Удачи, Чак
Чак и Лари: пожарная свадьба
Четыре Рождества
Люблю тебя, чувак
Просто друзья
10 причин моей ненависти
Оторва
Мальчишник в Вегасе
Чего хотят женщины
Крутой поворот
Милашка
Цыпочка
Чумовая пятница
Соседка
Взрыв из прошлого
Как избавиться от парня за 10 дней
Золото дураков
Госпожа горничная
Свадебный переполох
Держи ритм
Слишком крута для тебя
Однажды в Риме
Предложение
Король вечеринок
Любовь по правилам и без
Призраки бывших подружек
40 дней 40 ночей
Любови и другие катастрофы
Киллеры
Кино и театр
Посоветуйте какую нибудь комедию... Ну очень хочется посмеяться)
Реальные кабаны 2007 г.
Сюжет: Четверо благоустроенных приятелей из зажиточного пригорода решают на время отвлечься от житейских проблем и вспомнить былые раздольные деньки, когда все четверо мечтали о байкерской свободе. Еженедельные встречи за бокалом безалкогольного пива в местном мотоклубе уже поднаскучили, и друзья решают рвануть в путешествие через все Штаты, с севера на юг, до самого Нью-Мексико. Остается только зашвырнуть подальше надоевшие мобильники, надеть косухи, повязать банданы, и назваться «Реальными кабанами» — настоящими искателями приключений. А приключений будет немало. Ночевки под открытым небом, купание в горячем источнике, разведение костра с помощью собственной палатки, близкие контакты третьей степени с провинциальным шерифом и столкновение с оравой неподдельных, бородатых и нечесаных байкеров — зловещей бандой «Дель Фуэгос» под предводительством атамана Джека. Пройти мимо байкеров-домоседов забияки из «Дель Фуэгос» просто так не могут, потому что они — банда. Схватка в лучших традициях классических вестернов неминуема, и еще неизвестно, что окажется сильнее — обветренные кулаки байкеров-южан, или сила духа Реальных Кабанов…
Мальчишник в Вегасе 2009 г.
Сюжет: Они мечтали устроить незабываемый мальчишник в Вегасе. Но теперь им действительно необходимо вспомнить, что именно происходило! Чей ребенок сидит в шкафу шикарного номера отеля? Как в ванную попал тигр? Почему у одного из них нет зуба? И, самое главное, куда делся жених? ! То, что парни вытворяли на вечеринке, не идет ни в какое сравнение с тем, что им придется сделать на трезвую голову, когда они будут шаг за шагом восстанавливать события прошлой ночи, каждый раз — новая зацепка.
Одноклассники 2010 г.
Сюжет: 5 друзей детства встречаются после 30 лет разлуки в летнем доме у озера на уик-энд в День независимости. Они приехали сюда с семьями, чтобы почтить память школьного тренера по баскетболу и отпраздновать тридцатую годовщину чемпионата, в котором они вместе выиграли.
Впритык 2010 г.
Сюжет: Питер готовится стать отцом и находится на грани нервного срыва. И его нервам не идет на пользу тот факт, что ему предстоит предпринять целое путешествие, да еще и в компании честолюбивого актера, чтобы успеть добраться домой к рождению собственного ребенка
Мальчишник в Вегасе 2009 г.
Одноклассники 2010 г.
Впритык 2010 г.
"Невезучии" с Жерариком Депардье)))))))
на море-обхохочешься!
Старый добрый Евротур) ) а вообще то зайдите в кинопоиск там найдете угарные комедии)
Вампирский засос))
убойные каникулы, Курьер, Мальчик в девочке, Рождество с неудачника, Без чувств
лучше всего без ансамбля