Кино и театр

Назовите фильмы в которих минимум актёров. Погребенный заживо, 2112, я - легенда. (Любого жанра)

Изгой
Луна 2112
Замерзшие
Филин!! Филин!
Лучший ответ
Изгой 2000 г.
Сюжет: ерой этой картины, Чак Нолан, — сотрудник всемирно известной службы доставки «Федерал Экспресс» . Чак — скрупулезный практик и неисправимый педант. Жизнь Нолана, высокопоставленного инспектора международных отделений «ФедЕкс» расписана по минутам. И этих драгоценных минут катастрофически не хватает ни на личную жизнь, ни на любимую женщину… Однако, безжалостная судьба заставила Нолана иначе взглянуть на отпущенное ему время… Самолет, на котором путешествует Чак, падает в океан. Инженер, единственный, кому посчастливилось остаться в живых, попадает на необитаемый остров. Здесь Нолану предстоит провести мучительно долгие годы в жестокой битве за выживание…

Телефонная будка 2002 г.
Сюжет: Один телефонный звонок может изменить всю жизнь человека или даже оборвать ее. Герой фильма Стью Шеферд становится пленником телефонной будки. Что вы сделаете, если услышите, как в телефонной будке зазвонил телефон? Скорее всего, инстинктивно поднимете трубку, хотя прекрасно знаете, что кто-то просто ошибся номером. Вот и Стью кажется, что на звонок надо обязательно ответить, а в результате он оказывается втянутым в чудовищную игру. «Только положи трубку, и ты — труп» , — говорит ему невидимый собеседник.

В диких условиях 2007 г.
Сюжет: После окончания колледжа Эмори один из его ведущих студентов и атлетов Кристофер МакКэндлесс оставляет все свое имущество, отдает накопленные за время учебы 24 тыс. долларов в благотворительный фонд, и отправляется автостопом на Аляску, чтобы окунуться в дикую природу. По дороге Кристофер знакомится с разными людьми, так или иначе влияющими на его жизнь.

127 часов 2010 г.
Сюжет: Неудержимый скалолаз и любитель спрятанных в каньонах пещер в очередной раз в одиночестве едет в горы и оказывается в смертельной ловушке. 127 часов без еды, без питья и практически без надежды выжить. Тут-то и проявляется сила характера…
Солярис ( наш) , а чемпион - Робинзон Крузо.
Вера Тарасова
Голова-ластик Сталкер
Юлия Жоголь
барака
Igor Minakov
Дорога
Ирония судьбы, Унесенные морем
монстры
Роман Романчук может еще оба паранормальных явлений
Камиль Саттаров первий виде, жду нормального перевода во 2м