Кино и театр

здравствуйте скажите пожалуйста что нужно? чтоб попасть в ЕГТИ (екатеринбургский театральный институт)

я сейчас задумалась над своей будующей професией, мне очень очень хочется поступить на факультет актёрского мастерства, но дело в том, что в школе я не читаю литературу так как мне не интересно читать, но я внимательно слушаю на уроке и поэтому у меня 5
я планирую записаться в театральный кружок чтоб потом попасть в ЕГТИ, мама не одобряет мою профессию поэтому она не соберается платить, и поэтому все усложняется мне еще надо на бюджетное поступить
пожалуйста скажите есть ли у меня шансы, и что мне еще нужно сделать, научиться, чтоб попасть туда?
Прием на первый курс проводится на конкурсной основе по заявлениям лиц:

- имеющих среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование - по результатам ЕГЭ по русскому языку и литературе и по результатам творческих испытаний;

- имеющих среднее (полное) общее образование, полученное до 1 января 2009 г. , -по результатам испытаний, проводимых ЕГТИ самостоятельно - русский язык (письменно, изложение) и литература (собеседование) - и по результатам дополнительных вступительных творческих испытаний - при приеме для обучения по очно-заочной и заочной формам обучения;

- имеющих среднее профессиональное образование - при приеме для обучения по программам подготовки специалиста соответствующего профиля - по результатам испытаний, проводимых ЕГТИ самостоятельно - русский язык (письменно, изложение) и литература (собеседование) и по результатам дополнительных вступительных творческих испытаний;

- имеющим среднее (полное) общее образование, полученное в образовательных учреждениях иностранных государств - по результатам испытаний, проводимых ЕГТИ самостоятельно - русский язык (письменно, изложение) и литература (собеседование) и по результатам дополнительных вступительных творческих испытаний;

- имеющим высшее профессиональное образование - по результатам вступительных творческих испытаний, проводимых вузом самостоятельно.

Если лицами, имеющими право на прием по результатам вступительных испытаний, проводимых ЕГТИ самостоятельно (кроме творческих испытаний) , представлены результаты ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам, ЕГТИ учитывает результаты ЕГЭ в качестве результатов вступительных испытаний по таким общеобразовательным предметам.

Поступающие в институт подают в приемную комиссию следующие документы:

- заявление на имя ректора института (по установленной форме) ;

- ксерокопию документов, удостоверяющих его личность, гражданство;

- оригинал или ксерокопию документа государственного образца об образовании;

- оригинал или ксерокопию свидетельства о результатах ЕГЭ по русскому языку и литературе (при наличии) ;

- ксерокопия сертификата профилактических прививок, заверенная в поликлинике;

- медицинская справка установленного образца;

- 6 фотографий размером 4х3 и 1 фотографию 10х15 при поступлении на специальность «Актерское искусство» .
Christina Silaeva