Кино и театр

Назовите 5 лучших актеров и 5 лучших актрис?

Десмонд Харрингтон Джонни Депп Джордж Клуни Марат Башаров Александр ГоловинактрисыЭлиза Душку Мила Йовович Николь Кидман Анжелина Джоли Дженнифер Энистон
Виолетта Капинскоя
Лучший ответ
1. Джонни Депп
2. Алан Рикман
3.Микки Рурк
4. Кевин Костнер
5. Джош Хартнетт с Леонардо Ди Каприо

1. Джулиана Мур
2. МИла Йовович
3. Вайнона Райдер
4. Шарлиз Терон
5. Ева Мендез и Мишель Родригез=)
Кристиан СлейтерКлайф ОуенБрюс УилисДжони ДеппКиану РивзШарлиз ТеронШерелин ФенАнджелина ДжолиНиколь КидманШерон Стоун
1.Вивьен Ли2.Одри Тоту3.Николь Кидман4.Риз Уизерспун5.Джулия Робертс1.Джонни Депп:))2.Джош Харнетт3.Том Хэнкс4.Леонардо ДиКаприо5.Билл Мюррей
джонни дэп, брюс уилис, том круз, леонардо ди каприо, киану ривз.
а женских имён я не помню, только на вид.
Мэрас Далишов
Бред Питт
Джони Депп
Том Круз
Ричард Гир
Орландо Блум

Анжелина Джоли
Пенелоппа Круз
Джулия Робертс
Рене Зелвегер
Кортни Кокс
Из зарубежных:
Мужчины:
1. Бред Питт
2. Метью мак Конахи
3. Джорж Хартлет
4. Киану Ривз
5. Эштон Кетчер
Женщины:
1. Анджелина Джоли
2. Лив Тайлер
3. Кира Найтли
4. Алисия Милано
5. Дженифер Лопес
Из отечественных:
1. Дмитрий Марьянов
2. Марат Башаров
3. Константин Хабенский
4.Евгений Миронов
5. Егор Бероев
Женщины:
1. Ольга Дроздова
2. Эвелина Бледанс
3. Екатерина Гусева
4. Нонна Мордюкова
5. Амалия & Амалия
Сергей
1. Дэниел Редклиф
2. Орландо Блум
3. Бен Аффлек
4. Эштон Кетчер
5. брюс Уилис

1. Шарлиз Терон
2. Мила Йолович
3. Риз Уизерспун
4. Лив Тайлер
5. Джулия Робертс
Джони Деп,Никита Михалков,Том Ханкс,Кеану Ривз,,Андрей Мягков. Актрисы-Чурикова,Федосеева-Шукшина,джулия Робертс,Сара Джесика Паркер,Людмила Гурченко
Oksana Tel
Актеры: Эдвард Нортон, Аль Пачино, Эдвард Ферлонг, Робин Ульямс, Тиль Швайгер.
Актрисы: Эшли Джадд, Мэг Райан, Джулия Робертс, Джениффер Энистон, Николь Кидман
зверев зверев зверев зверев зверев собчак собчак собчак собчак собчак
Kristiana Sokolova
Актеры
Вигго Мортенсен
Кристиан Клавье
Жан Рено
Брюс Уиллис
Луи де Фюнес

Актрисы
Анжделина Джоли
Лив Тайлер
Фаина Раневская
Джениффер Энистон
Мила Йовович