http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/462669/
Группа дайверов предпринимает очень рискованную экспедицию в самую большую систему пещер на Земле — невероятно красивую и почти недоступную. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры. Единственное спасение для исследователей — найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая неистовую стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и смертельный ужас…
Кино и театр
Дайте хоть какую-нибудь информацию о фильме Санктум от Кемерона-создатель Аватара заранее спасибо
Название фильма: Санктум (Sanctum)
Анонс и мировая премьера: 3 февраля 2011 года
Жанр: боевик, триллер, драма, приключения
Главный режиссер: Алистер Грирсон
В главных ролях: Ричард Роксбург, Йоан Грифит, Елис Паркинсон, Риз Вейкфилд, Кристоф Бейкер, Даниел Уили, Крамер Кейн, Елисон Кречли, Джон Гарвин, Ендрю Хансен
Санктум скачать через торрент бесплатно без смс
Собирается экспедиция в очень красивое, но и очень опасное место на Земле. Это недоступная система пещер Санктум. И вот группа смельчаков-аквалангистов почти у цели и пока еще не решаются начать погружение. Но неожиданный сильнейший шторм вынуждает дайверов спуститься в зловещие пещеры. Теперь им не до красот и впечатлений. Им необходимо отыскать другой выход, если они не хотят быть погребенными заживо в Богом забытом месте. Смельчаков ожидает целый рад испытаний. Кто сумеет все преодолеть, тот сможет спастись и выжить.
Фильм "Санктум" может похвастаться тем, что к его созданию приложил руку сам Кэмэрон. Также здесь использованы передовые 3D-технологии. И сам сюжет должен не отпускать внимание зрителя с первой минуты просмотра.
Главный режиссер: Алистер Грирсон