Кино и театр
подскажите страшный страшный хороший ужастик на на ночь?)
крик, мученицы, путевой обходчик, звонки, джиперс криперс, обитель зла, рассвет мертвецов, граница смотрел, может есть что новое?)
Ужасы:
Особняк Красная роза
Паранормальное явление
Сайлент Хилл
Мгла
Грибы
Кровавая жатва
Хостел 1,2
У холмов есть глаза 1,2
Проклятие
Карантин
Зеркала
Ужас Амитивилля
Райское озеро
Дом восковых фигур
Омен
Изгоняющий дьявола
Поворот не туда 1-3
Сияние
Корабль-призрак
Легион
Руины
Мой кровавый Валентин
Солнцестояние
Пятница 13-е
Пункт назначения 1-4
Затащи меня в ад
6 демонов Эмили Роуз
Нерождённый
Особняк Красная роза
Паранормальное явление
Сайлент Хилл
Мгла
Грибы
Кровавая жатва
Хостел 1,2
У холмов есть глаза 1,2
Проклятие
Карантин
Зеркала
Ужас Амитивилля
Райское озеро
Дом восковых фигур
Омен
Изгоняющий дьявола
Поворот не туда 1-3
Сияние
Корабль-призрак
Легион
Руины
Мой кровавый Валентин
Солнцестояние
Пятница 13-е
Пункт назначения 1-4
Затащи меня в ад
6 демонов Эмили Роуз
Нерождённый
Спуск 1 . «Вы не боитесь темноты? Вы будете ее бояться! »
The Descent ужасы, драма, ..http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/103412/
Превосходный «хоррор» от английского сценариста и режиссёра Нила Маршалла. Этот фильм, отличный показатель того, как можно на относительно невысокий бюджет, всего в три с половиной миллиона долларов, снять настоящий мистический «блокбастер» с интересным напряжённым сценарием, высококлассной операторской работой и добротной музыкой.
Спуск 2 «Еще глубже. Еще страшнее. »
The Descent: Part 2 ужасы, триллер, приключения, ..http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/417879/
Отличный сиквел. Джон Харрис снял достойное продолжение картины Нила Маршалла. После просмотра Спуска, вторая его часть смотрится просто на ура! Сюжет, в принципе, не является «фантастическим» , однако все равно Вас не заставит скучать.
Спуск 2 «Еще глубже. Еще страшнее. »
вот совсем новое
1.Шепот
2.Мертвая тишина
3.Фантомы
4.Приманки
5.Я плюю на ваши могилы
1.Шепот
2.Мертвая тишина
3.Фантомы
4.Приманки
5.Я плюю на ваши могилы
пароаномальное 2
Проект "Дом-2"
у холмов есть глаза
Теща. Пожизненный кошмар. Достаточно всего лишь один раз жениться)
Глаз не новый нно на разок нервы пощекотать покатит новый Фреди-мясной фильмец!!!!
Пила - мясо, если любишь, а психологический - Молчание ягнят
Посмотри первые части кошмаров на улице вязов.
Паранормальное Явление 1,2..Хостел, Пункт назначения (не очень страшный но интересный)
Призраки в Коннектикуте не смотрела но говорят норм) "Кукольник" тоже норм)
шоу фриков посмотри
Звонок.