"Стигматы".
Патриция Аркетт ("Впереди одни неприятности"), Гэбриел Бирн ("Враг государства"), Джонатан Прайс ("История с ожерельем") в фильме Руперта Уэйнрайта "Стигматы".
Фрэнки Пейдж (Патриция Аркетт) около двадцати лет, она работает парикмахером и у нее есть парень. Кроме того, что она провела отпуск в Бразилии, она ничем не отличается от сотен ее ровесниц, живущих в радиусе километра от ее дома.
Но почему-то именно с ней начинают происходить необъяснимые, приводящие в ужас вещи, и ни врачи, ни психиатры помочь не в силах. Случайно информация о происходящем доходит до Ватикана, и к Фрэнки посылают для проведения расследования отца Эндрю Кернана (Гэбриэл Бирн) , священника по особым поручениям. Очевидные следы на теле - раны на руках и ногах, и множество более впечатляющих деталей - убеждают его в том, что это - стигматы - точное повторение ран, полученных Христом при распятии.
Кино и театр
Какой мистический триллер посмотреть?подскажите плиззз
Дело №39 (Case 39)
Социальный работник Эмили Дженкинс, с идеалистическими завихрениями в голове, спасает десятилетнюю замученную родителями девочку Лилит Салливан. Через некоторое время выясняется, что ситуация в семье была диаметрально противоположной…
Описание не очень, но фильм нестандартный!
Страшилы 1996 - и смешно и страшно
"Дар" ,
"Константин",
"Милые кости"
или вот на днях посмотрела просто ради интереса "Изгоняющий дьявола" 1973г - оказывается классный фильм!
"Константин",
"Милые кости"
Впусти меня сага
Адвокат дьявола