РЭД
Социальная сеть
Смерть на похоронах 2010
Так себе каникулы
Ключ от всех дверей
Принц Персии: пески времени
Кино и театр
Какой фильм посмотреть? Можно любой жанр, главное что бы сюжет был интересный )))
мексиканец
Пришельцы 1993 г. жанр: фэнтези, комедия
Сюжет: Франция 1122 год. Граф Годфруа де Монмирай став жертвой проклятия злой колдуньи, убивает отца своей невесты. Годфруа обращается за помощью к великому волшебнику Эвсебиусу, который предлагает графу отправитться по коридорам времени в прошлое и исправить свою ошибку. Де Монмирай соглашается на это предложение, но из-за ошибки волшебника он и его слуга попадают в 90-е годы нашего времени. В ХХ веке их ждет много приключений и встреча со своими потомками…
Пришельцы 2: Коридоры времени 1998 г. жанр: фэнтези, комедия
Сюжет: Если Вы выпили волшебного снадобья и попали в средневековье не надейтесь на свои сотовый телефон и службу спасения: еще никому не удавалось вырваться из лап святой инквизиции. И вы не сможете вернуться обратно, ведь в вашем времени действует ваш двойник-наивный средневековый пройдоха Жакуй. Ваша единственная надежда-доблестный граф Де Монмирай, который не может жениться, так как Жакуй похитил у его будущего шурина святые реликвии и спрятал их в нашем времени. Теперь граф с помощью чар великого волшебника Эусебиуса должен восстановить ход времени, отправить предков в прошлое, а потомков в будущее, иначе коридоры времени не закроются, и произойдет вселенская катастрофа.
Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2001 г.
Сюжет: Она — само совершенство! На нашей планете нет женщины, которая могла бы сравниться с ней. Она — божественно прекрасна, невероятно умна и потрясающе отважна. Она владеет всеми видами рукопашного боя, изумительно стреляет из любых видов оружия и способна выжить в самых экстремальных условиях. Эта девушка — дочь лорда. Ее имя — леди Лара Крофт. И пусть трепещут злодеи, которые попытаются встать у нее на пути…
Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни 2003 г.
Сюжет: Во второй серии приключений прекрасной расхитительницы гробниц Лары Крофт география действия становится ещё обширней и экзотичней. Ларе предстоит побывать в Греции, Кении, Танзании, Гонконге и Китае, и, разумеется, не для того, чтобы оценить местные красоты. Она будет противостоять злодею-интеллектуалу Чену Ло, возглавляющему китайский преступный синдикат. Ло, искусный бизнесмен и хладнокровный убийца, замыслил украсть мифический Ящик Пандоры из ушедшего под воду храма, чтобы использовать его как оружие Судного дня…
Сокровище нации 2004 г.
Сюжет: Современные охотники за сокровищами во главе с Беном Франклином Гейтсом узнают старинную легенду о сокровище, спрятанном еще отцами-основателями американского государства Джорджем Вашингтоном, Бенджамином Франклином и Томасом Джефферсоном. Узнать тайну клада можно с помощью Декларации Независимости США, в которой зашифрована разгадка. Но помимо разгадывания изощренной головоломки, нашим героям предстоит сразиться с любителями легкой наживы, жаждущим погреть руки на достоянии республики…
Сокровище нации: Книга Тайн 2007 г.
Сюжет: Охотник за сокровищами Бен Гейтс, вооружившись поддержкой любимой женщины, верного друга Райли, а также своих родителей, отправляется на поиски затерянного золотого города. Только пройдя сквозь череду невероятных и увлекательных приключений, Бену удастся очистить имя своего предка от обвинений в убийстве Авраама Линкольна. Но не все так просто — параллельные поиски города ведет и некий Митч Уилкинсон, готовый на все ради достижения цели.
Шерлок Холмс 2009 г.
Сюжет: Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.
Сокровище нации 2004 г.
Сокровище нации: Книга Тайн 2007 г.
Шерлок Холмс 2009 г.
Не оглядывайся
Забавные игры
Катакомбы
Бойцовский клуб
Забавные игры
Катакомбы
Бойцовский клуб
Законопослушный гражданин
Неуправляемый
Книга Илая
Неуправляемый
Книга Илая
Нежданные вчера посмотрела в конце очень интересный и концовка вообще неожиданная,
Дьявол-там люди в лифту застряли и начинают по очереди умирать и там пытаются понять кто из них убивает
11:14- Чёрная комедия
полный облом
Замерзшие
Каньон
Эксперимент
11:14- Чёрная комедия
полный облом
Замерзшие
Каньон
Эксперимент
Пила.... Мертвячка ...или.... похороненный заживо
Мост в Терабитию.
Стать Джоном Ленноном.
Ни за что не пожалеешь.
Стать Джоном Ленноном.
Ни за что не пожалеешь.
Вчера на Санктум сходили - в полном восторге!
вики кристина барселона
Турист