Кино и театр

Подскажите что-нибудь из триллеров интересное?

из боевиков? а еще лучше из ужастиков?? что-нибудь не старенькое и не новенькое....самое популярное все видал...
Евгений Климов
Чужие
Мучиницы
Похрони меня за плинтусом
Неразлучные
Дрейф-1,2
Спуск-1,2
Хостел-1,2
Хэллуин-возращение
Дыхание смерти
Волчья яма
Пир
Сид
Главное выжить
Финиш
Бугимен-1,2,3
Злодиенко
Убей меня нежно
Под кайфом
Туман
Граница
Лепрекон
Кровавый гном
Ключ от всех дверей
Чужой ключ
Смотри в оба
Катакомбы
Мгла
Грибы
Черное рождество
Чревовещатель
Дом на холме
Забытая
Дикость
Темный лес
Лес теней
Виктор Захаров
Лучший ответ
Константин: Повелитель тьмы 2005 г.
Сюжет: Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, — Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых

1408 2007 г.
Сюжет: Известный писатель Майк Энслин, сочиняющий свои романы в жанре «ужасы» , пишет очередную книгу о необычных явлениях и полтергейсте в отелях. Не верящий в существование загробной жизни, Энслин решает поселиться в печально известном номере 1408 гостиницы «Дельфин» , который пустует многие годы: по слухам, там обитают привидения. Невзирая на предупреждения старшего менеджера мистера Джеральда Олина о грозящей опасности, упрямец настаивает на своем, даже не предполагая, каким кошмаром обернется предстоящая ночь…

Знамение 2009 г. жанр: фантастика, триллер, драма, детектив, ..
Сюжет: После вскрытия «временной капсулы» , в которую в 1959 группа школьников поместила рисунки со своим видением будущего, в руки к профессору Джону Кестлеру попадает загадочный лист, сверху до низу исписанный цифрами. В поисках расшифровки содержания листа, Кестлер устанавливает загадочную связь между цифрами и крупнейшими мировыми бедствиями, произошедшими на Земле за последние 50 лет. Если верить цифрам, трагедий не избежать и в будущем, только теперь Кестлер знает, когда их ожидать. Но есть ли возможность их предотвратить? И самое главное: что будет, когда цепочка цифр кончится?

Дьявол 2010 г.
Сюжет: Несколько людей, оказавшихся в застрявшем лифте, со временем понимают, что среди них присутствует сам дьявол.
Пристрели их Всех - ето крутое кино)
Ну и ет сорви Голова - тоже класс)
Doina Bitca
Законопослушный гражданин (мой любимый)
Начало
Заложница
Maulen Omarov
Фильм Остров проклятых - это история федерального маршала США по имени Тедди Дэниелс, который отправляется на остров-крепость с клиникой для умалишённых преступников, чтобы расследовать исчезновение одной из пациенток. Внезапно на остров налетает ураган, который отрезает его от внешнего мира, и начинают происходит весьма странные вещи, заставляющие Тедди усомниться в собственном психическом здравии.
Остров проклятых
Семь
Молчание ягнят
Книга Илая - боевик
Час расплаты - боевик
Брат Брат 2 - можно сказать что боевик
Что скрывает ложь