Кино и театр

Подскажите пожайлуста какие хорошие фильмы можно посмотреть?? ( только не очень старые ( желатетельно современные)

мы очень любим любовь и голуби, антикиллер, аватар, миссис и мистер смит..
Дарын Оспанов
Лучший ответ
Сокровище нации 2004 г.
Сюжет: Современные охотники за сокровищами во главе с Беном Франклином Гейтсом узнают старинную легенду о сокровище, спрятанном еще отцами-основателями американского государства Джорджем Вашингтоном, Бенджамином Франклином и Томасом Джефферсоном. Узнать тайну клада можно с помощью Декларации Независимости США, в которой зашифрована разгадка. Но помимо разгадывания изощренной головоломки, нашим героям предстоит сразиться с любителями легкой наживы, жаждущим погреть руки на достоянии республики…

Сокровище нации: Книга Тайн 2007 г.
Сюжет: Охотник за сокровищами Бен Гейтс, вооружившись поддержкой любимой женщины, верного друга Райли, а также своих родителей, отправляется на поиски затерянного золотого города. Только пройдя сквозь череду невероятных и увлекательных приключений, Бену удастся очистить имя своего предка от обвинений в убийстве Авраама Линкольна. Но не все так просто — параллельные поиски города ведет и некий Митч Уилкинсон, готовый на все ради достижения цели.

Шерлок Холмс 2009 г.
Сюжет: Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.
Мурат Саидов
ООО ну таких много например
Елки
Начало
Аватар
Я легенда
Мальчишник в вегасе
Ещь молись люби
"Любовь и прочие лекарства"..
очень хороше кино)
"Список контактов"
есть много хороших фильмов! Например не совсем новый но все же- "Законопослушный гражданин" называется хороший фильм со смыслом, так же фильм "Остров проклятых" тоже со смыслом, Российский фильм "Елки" веселый фильм, глуповат немного но один раз посмотреть можно, фильм "Двойной КОПец" замечательный, смешной=), "Мы легенда" (заметьте "МЫ") этот тоже смешной, правда есть немного неприличности. "Команда А" замечательный фильм=)