Кино и театр
Кто скажет названия фильмов (фото внутри)
Ну ты, сука приколист!!! Мастер фотомонтажа)))1 - Пираты карибского моря 2, а вот Леонардо, может быть "Пляж", но не знаю точно2 - матрица и Криминальное чтиво3 - война миров и Пила(одна из)4 - Шрек(вроде второй) и ...не помню название второго мультика с этим одноглазым чундриком)) (там о ребёнке и этих страшилках, кто кого больше боялся) Супер вопрос, задавай ещё, обажаю такие штуки!!!!
Шматрица,Очень страшная мировая война, Корпорация шрека, пираты спешащие на титаник
Кровавый алмаз vs Пираты Карибского моря 2Матрица vs Криминальное чтивоПила vs Война мировШрек vs Корпорация монстрова вообще супер фильм...если все вместе собрать...можно снять фильм покруче всех породий на фильмы....ШЕДЕВР получится!
пираты карибского моря 2, матрица, шрек и война миров с томом крузом и ещё из мультика карпорация монстров ну это который с одним глазом, есть ещё из пилы который такой с меткой на лбу, помоему ещё фильм криминальное чтивои леонардо дикаприо где есть помоему что-то с алмазом связано
пираты карибского моряматрицавойна мировшрек
Это вообще какая-то сборная солянка:1. Пираты карибского моря-2 с Д. Деппом там же Вавилон с Ди Каприо2. Криминальное чтиво Ли Джексон и Матрица с Ривзом3. Война миров с Крузом, уродца не знаю4. Шрек и Фабрика монстровГде-то так ...а где это так "шопят"?
Пираты Карибского моря 2 - Кровавый алмазКриминальное чтиво - МатрицаВойна миров -Очень страшное кино 4Шрек - Корпарация монстров
Кровавый алмаз пираты карибского моря матрица (самый известный фильм тарантино) пила война миров шрек и корпорация монстров
1- пираты карипского моря
4- шрек
согласен
"Пираты Карибского моря II" и "Кровавый алмаз""Криминальное чтиво" и "Матрица""Война миров" и "Пила""Шрек II" и "Корпарация монстров"
1. пляж + пираты карибского моря-22.матрица + криминальное чтиво3. пила + война миров4. шрек + корпорация монстров
1. Титаник против Пиратов.
2. Черный и белый или черно-белый.
3. Запиленный Том.
4. Шрек 3.
2. Черный и белый или черно-белый.
3. Запиленный Том.
4. Шрек 3.
Кажется: Кровавый алмаз, Пираты Карибского моря, Мтрица, Криминальное чтиво, Пила, Война миров, Шрек, Корпорация монстров.
Крутой чувак. ЖЖОШ
Пираты карибского моря,матрица,война миров,шрек! По-любому!
ты просто мастер.. я даже начала вспоминать играет ли Том Круз в пиле:-))))