Кино и театр

Подскажите фильмы интересные про геев или бисексуалов. Только хорошие!

Ulan M
1) Brokeback Mountain
2) Beautiful Thing
3) Shelter
4) Latter Days
5) Maurice
6) Trick
7) Get Real
8) Big Eden
9) The Broken Hearts Club
10) The Adventures of Priscilla, Queen of the Desert

У всех кстати отличные рейтинги на кинопоиске!
Алена Балабанова
Лучший ответ
бруно
борат
горбатая гора
"Я люблю тебя, Филлип Моррис"
Голубой пирог 2: Парни идут вразнос! (2008)

Вонгу Фу, с благодарностью за все! Джулия Ньюмар (1995)
Направляясь из Нью-Йорка в Голливуд на ежегодный конкурс трансвеститов, три «красотки» вынуждены волей случая остановиться в захолустном городишке Снайдерсвилл.
Из-за поломки машины, троице предстоит провести несколько дней в богом забытом местечке, но они не падают духом и извлекают максимум удовольствия из неприятной ситуации. Вскоре заспанные жители маленького городка заражаются жизнерадостным задором эксцентричного трио.

Голливудский поцелуй Билли
Весельчаки (2009)
Клетка для пташек (1996)
Мою жену зовут Морис (2002)
Мадам Ирма (2006)
Голубой пирог (2006)
Грязное белье (2006)
Город счастья, штат Техас (1999)
Два беглых преступника: Гарри и Уэйн оказываются в городе Хэппи (Счастье) в штате Техас, где их ошибочно принимают за парочку геев- устроителей праздников, прибывших на конкурс красоты. Так или иначе, парни нуждались в каком-то прикрытии, но такой вариант заставляет их выложиться до конца!
Все комедии.
Мой личный штат Айдахо (1991)
Юлия Калуцкая
галубой щенок
все фильмы Декото, особенно Братство
Обязательно посмотри "Полное затмение" об отношениях Рембо и Верлена) ДиКаприо сыграл там гениально!!! !
еще можешь посмотреть "Морис" (MAURICE) - лит классика в кино) а еще там очароваха Хью Грант)
"Харви Милк" тоже ничего) правда грустные фильмы. .
это из последнего просмотренного и запомнившегося)
Горбатая гора
молитва о Бобби. - прекрасный фильм. и моя последняя вечеринка. - грустные, но красивые фильмы.
Олег Янчук